Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 2060 m Mages, Dominik DEDE Team ARNDT 01:12:58 Urkunde herunterladen
2 1891 m Reißinger, Kai DEDE M.O.N. 01:13:17 Urkunde herunterladen
3 1180 m Doppelhammer, Andreas DEDE M.O.N. 01:14:06 Urkunde herunterladen
4 1231 m Link, Thomas DEDE Arriba Göppersdorf 01:16:36 Urkunde herunterladen
5 2090 m Zwickel, Andreas DEDE Arriba Göppersdorf 01:17:08 Urkunde herunterladen
6 1992 m Lang, Steffen DEDE Arriba Göppersdorf 01:19:02 Urkunde herunterladen
7 1182 m Demmer, Bernd DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:19:28 Urkunde herunterladen
8 1740 m Gruber, Bernd DEDE M.O.N 01:19:31 Urkunde herunterladen
9 1888 m Wechsler, Oliver DEDE Geh-Punkt Weißenburg 01:19:31 Urkunde herunterladen
10 1554 m Sörgel, Lukas DEDE SALOMON Deutschland 01:21:19 Urkunde herunterladen
11 2116 m Hailand, Carsten DEDE LAC Quelle Fürth 01:22:43 Urkunde herunterladen
12 1766 m Schmidt, Fabian DEDE 01:22:50 Urkunde herunterladen
13 1255 m Foistner, Jörg DEDE Arriba Göppersdorf 01:24:48 Urkunde herunterladen
14 2101 w Lutz, Andrea DEDE Eintracht Kattenhochstatt 01:25:06 Urkunde herunterladen
15 1833 m Kitzinger, Günther DEDE LG Warching 01:25:33 Urkunde herunterladen
16 2051 m Franz, Michael DEDE TSG 08 Roth 01:25:36 Urkunde herunterladen
17 1222 m Freimann, Sebastian DEDE LEONI AG 01:25:49 Urkunde herunterladen
18 1083 m Neubauer, Patrick DEDE 01:26:02 Urkunde herunterladen
19 1109 m Wild, Wolfgang DEDE LG Warching 01:26:16 Urkunde herunterladen
20 2050 m Novak, Peter DEDE LG-Märchenwald 01:26:24 Urkunde herunterladen
21 2049 m Krauß, Hans-Peter DEDE TV Büchenbach 01:26:29 Urkunde herunterladen
22 1905 m Maurer, Anton DEDE Pleinfeld 01:26:38 Urkunde herunterladen
23 1283 m Winter, Stephan DEDE Arriba Göppersdorf 01:26:49 Urkunde herunterladen
24 1000 w Köhler, Ina DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:27:12 Urkunde herunterladen
25 1593 m Link, Sebastian DEDE 01:27:15 Urkunde herunterladen
26 1757 m Hanel, Jens DEDE LEONI AG 01:27:15 Urkunde herunterladen
27 1947 m Beck, Michael DEDE TSV Greding 01:27:28 Urkunde herunterladen
28 2008 m Wolfsteiner, Alexander DEDE TSV Greding 01:27:29 Urkunde herunterladen
29 1798 m Heckel, Dietmar DEDE Team RIBE aktiv 01:27:42 Urkunde herunterladen
30 1999 m Sudler, Simon DEDE Laufen gegen Leiden 01:27:49 Urkunde herunterladen
31 1478 m Hirschmann, Holger DEDE 01:27:49 Urkunde herunterladen
32 1250 m Foistner, Thomas DEDE Arriba Göppersdorf 01:27:54 Urkunde herunterladen
33 1720 m Bühn, Andreas DEDE 01:27:56 Urkunde herunterladen
34 2079 m Schlirf, Thomas DEDE Team Hähnel 01:28:07 Urkunde herunterladen
35 1259 m Koch, Benjamin DEDE TSV Greding 01:28:51 Urkunde herunterladen
36 1968 m Lermer, Felix DEDE Team Klinikum Nürnberg e.V. 01:29:00 Urkunde herunterladen
37 1970 m Schuh, Günter DEDE TV Heilsbronn 01:29:07 Urkunde herunterladen
38 1721 m Kreppold, Thomas DEDE LG-Warching 01:29:07 Urkunde herunterladen
39 1834 m Griesbach, Florian DEDE 01:29:10 Urkunde herunterladen
40 1546 m Becker, Jan DEDE 01:29:46 Urkunde herunterladen
41 2114 m Momber, Christoph DEDE VELO MOMBER 01:29:46 Urkunde herunterladen
42 1906 m Spring, Gerald DEDE 01:30:01 Urkunde herunterladen
43 1793 m Müller, Helmut DEDE 01:30:04 Urkunde herunterladen
44 1899 m Kleemann, Norbert DEDE Sparkasse Mittelfranken Süd 01:30:08 Urkunde herunterladen
45 1722 m Wilsch, Marco DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:30:09 Urkunde herunterladen
46 1926 m Aigner, Thomas DEDE Diakonie Neuendettelsau 01:30:10 Urkunde herunterladen
47 1579 m Uhlig, Stefan DEDE Kulturverein Lunkenberg 01:30:25 Urkunde herunterladen
48 2142 m Händler, Alfred DEDE Solnhofer Portland Zementwerk 01:31:26 Urkunde herunterladen
49 1867 m Griesbach, Hans DEDE 01:31:35 Urkunde herunterladen
50 2107 m Wulf, Niklas DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:31:39 Urkunde herunterladen
51 2037 m Stiegler, Ralph DEDE SC-Artelshofen 01:31:54 Urkunde herunterladen
52 1514 m Repolusk, Markus DEDE 01:31:57 Urkunde herunterladen
53 1904 m Schmidbaur, Dominik DEDE AIRBUS Helicopter 01:32:21 Urkunde herunterladen
54 1931 m Steinmetz, Andreas DEDE FC Leinach 01:32:24 Urkunde herunterladen
55 1725 m Wagner, Thomas DEDE TSV Marktbergel 01:32:42 Urkunde herunterladen
56 1044 m Bauer-Brunner, Rainer DEDE Veiter Fighter 01:32:43 Urkunde herunterladen
57 1660 w Promm, Simone DEDE TSG 08 Roth 01:32:57 Urkunde herunterladen
58 1504 m Kalb, Walter DEDE FFW Haundorf 01:33:06 Urkunde herunterladen
59 1701 m Stark, Steffen DEDE BSG Kaisheim 01:33:18 Urkunde herunterladen
60 1633 m Pleßnitzer, Thomas DEDE Lucky Runner 01:33:27 Urkunde herunterladen
61 1120 m Käfferlein, Klaus DEDE SF Biesang 01:33:32 Urkunde herunterladen
62 1303 m Fuchs, Daniel DEDE Lifepark Max Ingolstadt 01:33:33 Urkunde herunterladen
63 2058 m Gabler, Klaus DEDE 01:33:35 Urkunde herunterladen
64 1636 m Bürlein, Marius DEDE RC Germania Weißenburg 01:33:43 Urkunde herunterladen
65 1403 m Fröhlich, Chris DEDE TV 1860 Nassau 01:33:46 Urkunde herunterladen
66 1157 m Koch, Jens DEDE 01:33:50 Urkunde herunterladen
67 1240 m Wittl, Martin DEDE 01:33:52 Urkunde herunterladen
68 1223 m Koebler, Daniel DEDE LEONI AG 01:34:00 Urkunde herunterladen
69 1914 m Lindenhan, Martin DEDE RIBE aktiv 01:34:06 Urkunde herunterladen
70 1670 m Schmiech, Benjamin DEDE Praxis Unger Physiotherapie 01:34:15 Urkunde herunterladen
71 1994 w Bittel, Silke DEDE LAC Quelle Fürth 01:34:16 Urkunde herunterladen
72 1264 m Meckler, Matthias DEDE 01:34:19 Urkunde herunterladen
73 1373 m Bernhard, Helmut DEDE TG Viktoria Augsburg 01:34:24 Urkunde herunterladen
74 2117 m Britting, Hubert DEDE SCR Schaittach 01:34:30 Urkunde herunterladen
75 1415 m Lehmeier, Tobias DEDE 01:34:35 Urkunde herunterladen
76 2093 m Sameth, Ernst DEDE DJK Allersberg Energy 01:34:39 Urkunde herunterladen
77 1005 m Weber, Markus DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:34:41 Urkunde herunterladen
78 1318 m Schneider, Christoph DEDE Hambach Night Runners 01:34:45 Urkunde herunterladen
79 1912 m Rudin, Benjamin DEDE Skiclub Biberttal e.V. 01:34:59 Urkunde herunterladen
80 1874 m Leinfelder, Christian DEDE LG Warching 01:35:40 Urkunde herunterladen
81 1896 m Reißlein, Gerd DEDE Kulturverein Lunkenberg 01:35:43 Urkunde herunterladen
82 1262 m Knobloch, Manfred DEDE TSV/LG Georgensgmünd 01:35:51 Urkunde herunterladen
83 2088 m Mößner, Norbert DEDE SCR Schaittach 01:35:56 Urkunde herunterladen
84 2115 m Dr. Meske, Ralf DEDE 01:36:04 Urkunde herunterladen
85 2067 m Edelmann, Fritz DEDE TSV Dinkelsbühl 01:36:06 Urkunde herunterladen
86 1462 w Böhm, Katrin DEDE M.O.N. 01:36:13 Urkunde herunterladen
87 2044 m Brandl, Frank DEDE LG Allersberg 01:36:13 Urkunde herunterladen
88 1799 m Arnold, Reinhold DEDE Team RIBE aktiv 01:36:16 Urkunde herunterladen
89 1295 m Trapp, Tobias DEDE SV Schambach 01:36:25 Urkunde herunterladen
90 1191 m Michael, Würsch DEDE 01:36:27 Urkunde herunterladen
91 1170 w Holzinger, Christina DEDE 01:36:28 Urkunde herunterladen
92 1803 m Beer, Marco DEDE 2 Beers are better than 1 Beer 01:36:42 Urkunde herunterladen
93 1245 m Geim, Matthias DEDE Team racesolution.de 01:36:49 Urkunde herunterladen
94 1973 m König, Gerhard DEDE Ohne 01:36:59 Urkunde herunterladen
95 2024 m Gerstner, Siegfried DEDE 01:37:02 Urkunde herunterladen
96 1748 m Bartelmeß, Peter DEDE SFV Aurau Team Challenge 01:37:08 Urkunde herunterladen
97 1961 m Neumeier, Robert DEDE BOMEVENTS 01:37:25 Urkunde herunterladen
98 1612 m Walker, Jonny DEDE SV Unterwurmbach 01:37:28 Urkunde herunterladen
99 1822 m Söder, Frank DEDE TSV Nördlingen / LG Donaus-Ries 01:37:50 Urkunde herunterladen
100 1948 m Timm, Ralf DEDE 01:37:56 Urkunde herunterladen
101 1557 m Schröttle, Norbert DEDE TTC Auchsesheim 01:38:01 Urkunde herunterladen
102 1578 m Meyer, Sven DEDE 01:38:03 Urkunde herunterladen
103 1425 w Stiegler, Jutta DEDE La vita è bella! 01:38:09 Urkunde herunterladen
104 2047 m Fackler, Alwin DEDE 01:38:18 Urkunde herunterladen
105 1008 m Wunder, Udo DEDE Dounernhaltnei 01:38:29 Urkunde herunterladen
106 1990 m Perlich, Juergen DEDE LG Donau-Ries 01:38:33 Urkunde herunterladen
107 1435 m Walter, Dieter DEDE 01:38:36 Urkunde herunterladen
108 1011 m Lessing, Dirk DEDE SC Worzeldorf 01:38:43 Urkunde herunterladen
109 1431 m Planer, Sebastian DEDE Frei-laufen 01:38:46 Urkunde herunterladen
110 1934 m Strobel, Dominik DEDE 01:38:48 Urkunde herunterladen
111 1561 m Uhl, Alexander DEDE Arriba Göppersdorf 01:38:49 Urkunde herunterladen
112 1511 m Dieringer, Karl DEDE Triathlonverein Dresden e.V 01:38:53 Urkunde herunterladen
113 1134 m Jank, Markus DEDE 01:38:57 Urkunde herunterladen
114 2077 m Deikert, Jens DEDE Freunde der Berge 01:38:59 Urkunde herunterladen
115 1146 m Archinger, Stefan DEDE 01:39:13 Urkunde herunterladen
116 2098 m Weislein, Jürgen DEDE SF Bieswang 01:39:17 Urkunde herunterladen
117 1110 w Wild, Carola DEDE LG Warching 01:39:17 Urkunde herunterladen
118 1451 m Müller, Ingo DEDE 01:39:30 Urkunde herunterladen
119 1452 w Bickel, Corinna DEDE 01:39:30 Urkunde herunterladen
120 1505 m Schenke, Jens DEDE Post SV Nürnberg 01:39:34 Urkunde herunterladen
121 1164 m Stamm, Uwe DEDE Fresenius Madical Care 01:39:35 Urkunde herunterladen
122 1465 m Pytlik, Tobias DEDE Team ARNDT 01:39:40 Urkunde herunterladen
123 1975 m Schulze, Marco DEDE 01:39:41 Urkunde herunterladen
124 2064 w Brunner, Daniela DEDE 01:39:50 Urkunde herunterladen
125 1678 m Schuster, Martin DEDE 01:39:55 Urkunde herunterladen
126 1003 m Meier, Reinhold DEDE TSV 1860 Markt Erlbach-Lauftreff- 01:39:59 Urkunde herunterladen
127 1941 m Krauss, Roland DEDE Lauftreff KA-BA 01:40:03 Urkunde herunterladen
128 1857 m Meyer, Bernd DEDE 01:40:07 Urkunde herunterladen
129 1067 m Seybold, Jogi DEDE Lauftreff Markt Erlbach 01:40:13 Urkunde herunterladen
130 1789 w Frohnhöfer, Claudia DEDE LG Heideck 01:40:24 Urkunde herunterladen
131 1497 m Nißlein, Harald DEDE Angelas Marathon Team 01:40:28 Urkunde herunterladen
132 1667 m Stüber, Gunnar DEDE 01:40:31 Urkunde herunterladen
133 2128 m Herrmann, Rainer DEDE 01:40:32 Urkunde herunterladen
134 1639 m Neuner, Markus DEDE LG Heideck 01:40:36 Urkunde herunterladen
135 1825 m Garche, Christian DEDE 01:40:40 Urkunde herunterladen
136 1539 m Winkler, Andreas DEDE 01:40:46 Urkunde herunterladen
137 1049 m Weglehner, Walter DEDE Arriba Göppersdorf 01:40:47 Urkunde herunterladen
138 1142 m Beetz, Roland DEDE 01:40:47 Urkunde herunterladen
139 1944 m Renner, Helmut DEDE Kulturverein Lunkenberg 01:40:48 Urkunde herunterladen
140 1217 m Rudloff, Michael DEDE LEONI AG 01:40:49 Urkunde herunterladen
141 1821 m Dambacher, Michael DEDE TSV Nördlingen / LG Donaus-Ries 01:40:52 Urkunde herunterladen
142 1801 m Kloß, Peter DEDE 01:40:52 Urkunde herunterladen
143 2095 m Raum, Daniel DEDE LSG Vorarlberg 01:40:53 Urkunde herunterladen
144 1684 m Halmheu, Günther DEDE Arriba Göppersdorf 01:40:57 Urkunde herunterladen
145 1719 m Meyer, Tobias DEDE DJK Raitenbuch 01:41:01 Urkunde herunterladen
146 1031 m Schwarz, Günter DEDE Lauftreff KA-BA 01:41:05 Urkunde herunterladen
147 1768 m Biebel, Jörg DEDE 01:41:06 Urkunde herunterladen
148 1753 w Frisch, Sabine DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:41:09 Urkunde herunterladen
149 2042 m Reichel, Jonathan DEDE 01:41:11 Urkunde herunterladen
150 1346 m Steinhauer, Dieter DEDE Laufen gegen Leiden 01:41:12 Urkunde herunterladen
151 1246 m Schramm, Sören DEDE 01:41:13 Urkunde herunterladen
152 1021 m Schlupf, Bernd DEDE GEH Punkt Weißenburg 01:41:14 Urkunde herunterladen
153 1778 m Ringelmann, Gerd DEDE 01:41:19 Urkunde herunterladen
154 1056 m Dr. Koenig, Sven DEDE 01:41:25 Urkunde herunterladen
155 2106 m Koch, Eckhardt DEDE 01:41:30 Urkunde herunterladen
156 1224 m Dorner, Dominik DEDE LEONI AG 01:41:30 Urkunde herunterladen
157 1102 m Eckert, Ulrich DEDE TV Hilpoltstein 01:41:31 Urkunde herunterladen
158 1293 m Ullmann, Dirk DEDE 01:41:32 Urkunde herunterladen
159 2053 m Sengül, Bahri DEDE 01:41:52 Urkunde herunterladen
160 1991 m Poppel, Harald DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:41:54 Urkunde herunterladen
161 1438 m Langer, Thomas DEDE Aspach 01:41:56 Urkunde herunterladen
162 2139 m Lange, Steffen DEDE 01:41:56 Urkunde herunterladen
163 1218 m Dickert, Albin DEDE LEONI AG 01:41:58 Urkunde herunterladen
164 1862 m Florian, Wanko DEDE 01:42:01 Urkunde herunterladen
165 1486 m Meyer, Simon DEDE 01:42:02 Urkunde herunterladen
166 1985 m Mähringer, Raimund DEDE DJK Allersberg 01:42:02 Urkunde herunterladen
167 1052 m Ebert, Oliver DEDE 01:42:05 Urkunde herunterladen
168 1496 m Meyer, Jonas DEDE 01:42:07 Urkunde herunterladen
169 1847 m Scherg, Stefan DEDE JFG Kreis Karlstadt 01:42:19 Urkunde herunterladen
170 1004 m Wölfel, Sven DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:42:19 Urkunde herunterladen
171 1227 m Blochmann, Erik DEDE LEONI AG 01:42:21 Urkunde herunterladen
172 2131 m Pferinger, Andreas DEDE 01:42:24 Urkunde herunterladen
173 1287 m Krutzky, Dirk DEDE BMG 01:42:25 Urkunde herunterladen
174 2011 m Kwiedor, Dietmar DEDE 01:42:28 Urkunde herunterladen
175 1092 m Liebig, Mario DEDE Lauf Biomechanik PZapf 01:42:34 Urkunde herunterladen
176 2134 w Schmid, Laura DEDE 01:42:38 Urkunde herunterladen
177 1213 m Tisdell, Michael DEDE LEONI AG 01:42:38 Urkunde herunterladen
178 1741 m Martin, Michael DEDE 01:42:40 Urkunde herunterladen
179 1823 m Graf, Andreas DEDE TSV Nördlingen / LG Donaus-Ries 01:42:41 Urkunde herunterladen
180 1917 m Schmidt, Oliver DEDE Diakonie Neuendettelsau 01:42:44 Urkunde herunterladen
181 1923 m Baur, Thomas DEDE Diakonie Neuendettelsau 01:42:50 Urkunde herunterladen
182 1982 m Müller, Gerd DEDE 01:42:52 Urkunde herunterladen
183 1474 m Rönnebeck, Thomas DEDE Momentensammler 01:42:59 Urkunde herunterladen
184 2001 w Beck, Christine DEDE Laufen gegen Leiden 01:43:09 Urkunde herunterladen
185 1590 m Warnecke, Bernd DEDE 01:43:11 Urkunde herunterladen
186 1779 m Schlierf, Christian DEDE 01:43:13 Urkunde herunterladen
187 1816 m König, Norbert DEDE Bock Team Reuth am Wald 01:43:18 Urkunde herunterladen
188 1424 m Saiber, Eberhard DEDE Tri-Team Heuchelberg 01:43:18 Urkunde herunterladen
189 1267 m Fischer, Willibald DEDE 01:43:20 Urkunde herunterladen
190 1671 m Müller, Jens DEDE 01:43:21 Urkunde herunterladen
191 2052 m Deinzer, Thomas DEDE Sc Artelshofen 01:43:22 Urkunde herunterladen
192 1519 m Seitz, Stefan DEDE Spvgg Wolframs-Eschenbach 01:43:26 Urkunde herunterladen
193 1876 m Berkmüller, Armin DEDE LG Warching 01:43:27 Urkunde herunterladen
194 1885 m Reuter, Nils DEDE CrossFit IN-Town 01:43:29 Urkunde herunterladen
195 1742 m Teck, Thorsten DEDE 01:43:31 Urkunde herunterladen
196 1071 m Bilek, Christian DEDE 01:43:32 Urkunde herunterladen
197 1969 w Seeger, Katrin DEDE 01:43:35 Urkunde herunterladen
198 2144 m Ellenberg, Peter DEDE 01:43:36 Urkunde herunterladen
199 1972 w Greil, Viola DEDE Team ARNDT 01:43:38 Urkunde herunterladen
200 1556 m Stahuber, Markus DEDE Team KW Energie 01:43:39 Urkunde herunterladen
201 1937 m Stüpfert, Volker DEDE 01:43:43 Urkunde herunterladen
202 1085 w Niewerth, Tanja DEDE TSG Mantel Weiherhammer 01:43:46 Urkunde herunterladen
203 1041 m Denk, Holger DEDE 01:43:47 Urkunde herunterladen
204 1432 m Kellner, Bernhard DEDE 01:43:47 Urkunde herunterladen
205 1443 m Kahl, Nicolas DEDE 01:43:47 Urkunde herunterladen
206 1481 m Claudi, Otto DEDE TV Vach 01:43:51 Urkunde herunterladen
207 1043 m Pöbel, Patrick DEDE Hot Legs 01:43:52 Urkunde herunterladen
208 2104 m Bohn, Roland DEDE 01:43:54 Urkunde herunterladen
209 2062 m Wiessner, Frank DEDE TDM Franken 01:43:57 Urkunde herunterladen
210 1480 m Albecker, Bruno DEDE 01:44:00 Urkunde herunterladen
211 1024 m Louis, Roy DEDE Befreit Natürlich Schmerzfrei 01:44:05 Urkunde herunterladen
212 1427 m Zimmermann, Frank DEDE Holy Hop Runners 01:44:05 Urkunde herunterladen
213 1683 m Ludwig, Michael DEDE 01:44:07 Urkunde herunterladen
214 1755 m Westenburger, Bert DEDE 01:44:07 Urkunde herunterladen
215 1313 m Seeberger, Thorsten DEDE 01:44:09 Urkunde herunterladen
216 1977 m Seeger, Thomas DEDE 01:44:13 Urkunde herunterladen
217 1080 m Schmitt, Michael DEDE TSV Keilberg 01:44:13 Urkunde herunterladen
218 1616 m Hässler, Joachim DEDE 01:44:13 Urkunde herunterladen
219 1357 m Feilen, Christoph DEDE Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH und Co. KG 01:44:17 Urkunde herunterladen
220 1356 m Sillinger, Michael DEDE Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH und Co. KG 01:44:17 Urkunde herunterladen
221 1863 m Wolf, Robert DEDE 01:44:21 Urkunde herunterladen
222 1595 m Petereit, Frank DEDE 01:44:22 Urkunde herunterladen
223 2035 m Metzler, Thomas DEDE Ultraschallpiloten 01:44:23 Urkunde herunterladen
224 1459 w Ferber, Gerdi DEDE LG Warching 01:44:28 Urkunde herunterladen
225 1156 m Urbanitz, Markus DEDE Intersport Profimarkt Nürnberg 01:44:29 Urkunde herunterladen
226 1817 w Schierle, Susanne DEDE TSV Nördlingen / LG Donaus-Ries 01:44:35 Urkunde herunterladen
227 1495 m Heinisch, Thomas DEDE Sanitäthaus Feix Nördlingen 01:44:39 Urkunde herunterladen
228 1501 m Hagner, Andreas DEDE Sanitäthaus Feix 01:44:39 Urkunde herunterladen
229 1315 w Meisner, Melissa DEDE Team Memmert 01:44:42 Urkunde herunterladen
230 1565 m Wolfinger, Rainer DEDE TSV Harburg 01:44:44 Urkunde herunterladen
231 1564 m Berktold, Jochen DEDE LG Donau-Ries 01:44:44 Urkunde herunterladen
232 1446 m Bestle, Peter DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:44:57 Urkunde herunterladen
233 1204 m Gnoyke, Alexander DEDE LEONI AG 01:45:01 Urkunde herunterladen
234 1010 m Funk, Dieter DEDE AOK Gunzenhausen 01:45:03 Urkunde herunterladen
235 1925 m Zießler, Hardy DEDE Diakonie Neuendettelsau 01:45:06 Urkunde herunterladen
236 1920 m Beyer, Rainer DEDE Diakonie Neuendettelsau 01:45:06 Urkunde herunterladen
237 1850 m Schwab, Klaus DEDE 01:45:15 Urkunde herunterladen
238 1875 m Dimpel, Günther DEDE Ohne 01:45:19 Urkunde herunterladen
239 2109 m Görz, Alexander DEDE 01:45:19 Urkunde herunterladen
240 1600 m Huber, Sven DEDE 01:45:24 Urkunde herunterladen
241 1241 w Scheufler, Jasmin DEDE DJK Pleinfeld 01:45:24 Urkunde herunterladen
242 1220 m Koenig, Guenter DEDE LEONI AG 01:45:29 Urkunde herunterladen
243 1221 m Giebfried, Alexander DEDE LEONI AG 01:45:29 Urkunde herunterladen
244 1771 m Stefan, Letzbor DEDE Wäschzwicker 01:45:30 Urkunde herunterladen
245 1861 w Siebentritt, Romina DEDE 01:45:37 Urkunde herunterladen
246 1818 m Niederhuber, Hans DEDE TSV Nördlingen / LG Donaus-Ries 01:45:42 Urkunde herunterladen
247 1604 w Kienle, Carina-Sophie DEDE LG Donau-Ries 01:45:42 Urkunde herunterladen
248 1692 m Sauer, Jürgen DEDE Schaeffler Team 01:45:51 Urkunde herunterladen
249 2120 m Kühnlein, Jens DEDE TV Eckersmühlen 01:45:52 Urkunde herunterladen
250 1068 m Kemether, Markus DEDE SV Unterwurmbach 01:45:54 Urkunde herunterladen
251 1832 m Kreissl, Max DEDE 01:45:56 Urkunde herunterladen
252 1737 m Fahsold, Wulfhard DEDE LG Kreis Ansbach 01:46:00 Urkunde herunterladen
253 1585 m Kohl, Markus DEDE Merz und Kohl 01:46:04 Urkunde herunterladen
254 1271 m Köhler, Tobias DEDE Lg Don Bosco Bbg 01:46:15 Urkunde herunterladen
255 2022 m Meier, Fabian DEDE 01:46:31 Urkunde herunterladen
256 1964 m Marschner, René DEDE TSV Freystadt 01:46:34 Urkunde herunterladen
257 1379 m Scherer, Jürgen DEDE 01:46:34 Urkunde herunterladen
258 1665 m Santoro, Hannes DEDE 01:46:36 Urkunde herunterladen
259 1680 m Tielesch, Felix DEDE TG48 Schweinfurt 01:46:36 Urkunde herunterladen
260 1304 m Moritz, Florian DEDE 01:46:40 Urkunde herunterladen
261 1903 m Römer, Christoph DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:46:41 Urkunde herunterladen
262 1198 m Mensel, Nils DEDE 01:46:42 Urkunde herunterladen
263 1394 m Bullinger, Patrick DEDE 01:46:44 Urkunde herunterladen
264 1192 m Hartl, Marius DEDE 01:46:49 Urkunde herunterladen
265 2121 m Zürn, Michael DEDE Zündis 01:46:49 Urkunde herunterladen
266 1012 w Lessing, Isabel DEDE SC Worzeldorf 01:46:50 Urkunde herunterladen
267 1658 m Reinhart, Udo DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:46:51 Urkunde herunterladen
268 2009 w Karl, Martina DEDE Schutt - Karl Pfraunfeld 01:46:59 Urkunde herunterladen
269 1706 m Lind, Philipp DEDE Die Besten 01:47:02 Urkunde herunterladen
270 1726 w Göring, Maria DEDE TSV Allersberg 01:47:03 Urkunde herunterladen
271 1759 m Horvat, Ivan DEDE Geh Punkt Weißenburg 01:47:08 Urkunde herunterladen
272 1395 m Plein, Thomas DEDE 01:47:16 Urkunde herunterladen
273 1471 m Roßmann, Josef DEDE FT Ingolstad-Ringsee 01:47:18 Urkunde herunterladen
274 1269 m Daller, Dominik DEDE 01:47:33 Urkunde herunterladen
275 1933 m Wittmann, Thomas DEDE 01:47:34 Urkunde herunterladen
276 1075 m Franz, Horst DEDE TSV Keilberg 01:47:35 Urkunde herunterladen
277 1829 m Kurz, Christian DEDE TV Fürth 1860 01:47:35 Urkunde herunterladen
278 1608 m Mittinger, Manfred DEDE TSV Petersaurach 01:47:37 Urkunde herunterladen
279 1953 m Schröder, Harald DEDE 01:47:37 Urkunde herunterladen
280 1820 m Rau, Walter DEDE TSV Nördlingen / LG Donaus-Ries 01:47:40 Urkunde herunterladen
281 1525 m Parys, David DEDE Rödental 01:47:43 Urkunde herunterladen
282 1629 m Szafranek, Krzysztof DEDE 01:47:47 Urkunde herunterladen
283 1892 m Schiller, Martin DEDE 01:47:48 Urkunde herunterladen
284 2132 m Reininger, Theo DEDE Die Besten 01:47:51 Urkunde herunterladen
285 1711 w Greiner, Katja DEDE 01:47:51 Urkunde herunterladen
286 1607 m Stöhr, Andreas DEDE 01:48:00 Urkunde herunterladen
287 1553 m Pfefferer, Guenther DEDE LG Warching 01:48:02 Urkunde herunterladen
288 1880 m Moritz, Steffen DEDE 01:48:03 Urkunde herunterladen
289 1172 m Frisch, Werner DEDE 01:48:06 Urkunde herunterladen
290 1286 w Grießinger, Heidi DEDE TV 1861 Pappenheim 01:48:09 Urkunde herunterladen
291 2138 m Spath, Peter DEDE TSV Langenfeld 01:48:11 Urkunde herunterladen
292 1788 w Zinke, Anneliese DEDE LG Donau-Ries 01:48:11 Urkunde herunterladen
293 1717 m Döll, Roland DEDE Hambach Nightrunners e.V 01:48:12 Urkunde herunterladen
294 1074 m Heeg, Harald DEDE TSV Keilberg 01:48:13 Urkunde herunterladen
295 2081 m Binder, Dominik DEDE 01:48:17 Urkunde herunterladen
296 1139 m Siegmund, Klaus DEDE TRUMPF 01:48:22 Urkunde herunterladen
297 1532 m Queren, Rolf DEDE 01:48:23 Urkunde herunterladen
298 1029 w Bauer, Gabi DEDE Hot legs 01:48:25 Urkunde herunterladen
299 1932 m Wenger, Kurt DEDE PSS-Treffpunkt Gesundheit 01:48:28 Urkunde herunterladen
300 1770 m Silvestri, Federico DEDE Schaeffler Team 01:48:31 Urkunde herunterladen
301 1199 m Lutz, Felix DEDE Team KW Energie 01:48:35 Urkunde herunterladen
302 1281 m Fries, Claus DEDE Heba Tec 01:48:36 Urkunde herunterladen
303 1881 m Mederer, Franz DEDE TSV Allersberg 01:48:36 Urkunde herunterladen
304 1473 w Pauler, Andrea DEDE TSG Ellingen 01:48:37 Urkunde herunterladen
305 1965 w Schneid-Pawkowicz, Georg DEDE 01:48:45 Urkunde herunterladen
306 1883 m Laschka, Maximilian DEDE Mit Maren Fischbach 01:48:47 Urkunde herunterladen
307 1626 w Siebeneicher, Anne DEDE Ruderverein Nürnberg von 1880 e. V. 01:48:49 Urkunde herunterladen
308 1835 m Hopfe, Dirk DEDE 01:48:50 Urkunde herunterladen
309 1996 w Halpap, Elena DEDE 01:48:51 Urkunde herunterladen
310 2017 m Diefenbacher, Timo DEDE AT Oberallgäu 01:48:52 Urkunde herunterladen
311 1625 m Ossig, Günter DEDE Ruderverein Nürnberg von 1880 e. V. 01:48:53 Urkunde herunterladen
312 2129 m Partes, Stefan DEDE 01:48:56 Urkunde herunterladen
313 1173 m Ramin, Günter DEDE Team Synergy Sports 01:48:58 Urkunde herunterladen
314 1894 m Beckler, Detlev DEDE TSG 1893 Ellingen 01:48:58 Urkunde herunterladen
315 1662 m Moser, Günter DEDE 01:49:09 Urkunde herunterladen
316 1402 m Schuhmann, Ralf DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:49:09 Urkunde herunterladen
317 1936 m Meyer, Florian DEDE 01:49:09 Urkunde herunterladen
318 1420 w Kniess, Claudia DEDE 01:49:09 Urkunde herunterladen
319 1219 m Bjoern, Huebsch DEDE LEONI AG 01:49:10 Urkunde herunterladen
320 1971 m Aigner, Robert DEDE SV Träumer 01:49:11 Urkunde herunterladen
321 1291 m Rühl, Andreas DEDE Team Rühl 01:49:13 Urkunde herunterladen
322 1284 w Schuster, Ulrike DEDE 01:49:21 Urkunde herunterladen
323 2086 m Weichselbaum, Jörg DEDE 01:49:23 Urkunde herunterladen
324 1637 w Götz-Bürlein, Angelika DEDE 01:49:29 Urkunde herunterladen
325 1256 m Pister, Peter DEDE SpVgg Wellheim-Konstein 01:49:36 Urkunde herunterladen
326 1215 m Dantz, Dirk DEDE LEONI AG 01:49:36 Urkunde herunterladen
327 1762 w Birkhan, Michaela DEDE Veiter Fighter 01:49:38 Urkunde herunterladen
328 1959 m Wieser, Herbert DEDE Veiter Fighter 01:49:38 Urkunde herunterladen
329 1114 w Wechsler, Gisela DEDE SV Schambach 01:49:40 Urkunde herunterladen
330 1713 m Mosler, Thomas DEDE Frei-laufen 01:49:41 Urkunde herunterladen
331 2007 m Ertel, Rainer DEDE Das Rote Sofa 01:49:45 Urkunde herunterladen
332 1058 m Ehrngruber, Eckhard DEDE LG Thalmannsfeld 01:49:59 Urkunde herunterladen
333 1879 m Hofer, Arthur DEDE LG Warching LG Donau-Ries 01:50:04 Urkunde herunterladen
334 1630 m Eitler, Maximilian DEDE 01:50:09 Urkunde herunterladen
335 1690 m Ziermann, Ulrich DEDE TV1848 Schwabach 01:50:11 Urkunde herunterladen
336 2112 m Eberlein, Martin DEDE Lauftreff Ansbach-Nord 01:50:16 Urkunde herunterladen
337 2087 m Lohmüller, Stefan DEDE 01:50:18 Urkunde herunterladen
338 1152 m Becker, Tobias DEDE 01:50:18 Urkunde herunterladen
339 1853 m Sand, Andreas DEDE DVAG Marathon Team 01:50:20 Urkunde herunterladen
340 1928 m Wüst, Bernd DEDE FC Pfäfflingen 01:50:22 Urkunde herunterladen
341 1230 m Armborst, Manfred DEDE Schaeffler Team 01:50:25 Urkunde herunterladen
342 1840 m Schütz, Alexander DEDE 01:50:27 Urkunde herunterladen
343 2111 m Frey, Harald DEDE Dun2Run4Fun 01:50:27 Urkunde herunterladen
344 1669 m Bollig, Mark DEDE 01:50:28 Urkunde herunterladen
345 2045 w Reißinger, Christine DEDE M.O.N. 01:50:28 Urkunde herunterladen
346 1280 m Baumeister, Helmut DEDE Heba Tec 01:50:30 Urkunde herunterladen
347 1463 m Wittmann, Jürgen DEDE FC Sparka Ingolstadt 01:50:35 Urkunde herunterladen
348 1672 w Müller, Anja DEDE 01:50:37 Urkunde herunterladen
349 1962 w Böhm, Gerlind DEDE Laufgruppe Seukendorf 01:50:37 Urkunde herunterladen
350 1922 m Enzner, Tobias DEDE Diakonie Neuendettelsau 01:50:38 Urkunde herunterladen
351 1541 m Mäusbacher, Reinhard DEDE 01:50:39 Urkunde herunterladen
352 1512 m Mylsamy, Madhan DEDE Siemens BSG 01:50:39 Urkunde herunterladen
353 1391 m Engert, Reiner DEDE 01:50:41 Urkunde herunterladen
354 2123 m Schlör, Stefan DEDE Lauftreff Margetshöchheim 01:50:42 Urkunde herunterladen
355 1792 w Kirchdorfer, Corinna DEDE Eintracht Kattenhochstatt 01:50:44 Urkunde herunterladen
356 1976 m Saika, Gürbüz DEDE Team RIBE aktiv 01:50:47 Urkunde herunterladen
357 1181 m Müller, Holger DEDE TSV Pfofeld 01:50:50 Urkunde herunterladen
358 1576 m Fritsch, Oliver DEDE TSV Heidenheim 01:50:51 Urkunde herunterladen
359 2074 m Heinzler, Bernd DEDE TV Weiltingen 01:51:03 Urkunde herunterladen
360 1860 m Schüttler, Felix DEDE TV Weiltingen 01:51:03 Urkunde herunterladen
361 1105 m Baur, Armin DEDE Skiclub Biberttal 01:51:07 Urkunde herunterladen
362 1491 m Ehm, Markus DEDE 01:51:11 Urkunde herunterladen
363 1886 w Bischoff, Claudia DEDE Frei-laufen Rodgau 01:51:19 Urkunde herunterladen
364 1437 m Leinfelder, Karlheinz DEDE LG Warching 01:51:24 Urkunde herunterladen
365 1489 w Ehm, Johanna DEDE 01:51:30 Urkunde herunterladen
366 1479 m Haubrich, Heinz DEDE 01:51:30 Urkunde herunterladen
367 1149 m Faulhaber, Stephan DEDE 01:51:38 Urkunde herunterladen
368 1207 m Mattern, Michael DEDE LEONI AG 01:51:39 Urkunde herunterladen
369 1148 w Kuhnert, Anne DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:51:40 Urkunde herunterladen
370 1079 m Vizek, Thomas DEDE TSV Keilberg 01:51:41 Urkunde herunterladen
371 1858 m Burkhart, Jörg DEDE 01:51:47 Urkunde herunterladen
372 1950 m Stadlbauer, Stephan DEDE Fürther Sozialforum 01:51:50 Urkunde herunterladen
373 2133 m Ernst, Dietmar DEDE 01:51:51 Urkunde herunterladen
374 1938 m Noll, Matthias DEDE 01:51:52 Urkunde herunterladen
375 1399 m Luft, Christian DEDE 01:51:57 Urkunde herunterladen
376 1856 m Ordung, Marco DEDE 01:51:58 Urkunde herunterladen
377 2126 m Gleich, Ralf DEDE Teuerting Runners 01:52:15 Urkunde herunterladen
378 1065 m König, Peter DEDE 01:52:17 Urkunde herunterladen
379 2103 m Schambureck, Uwe DEDE Laufen-in-Forchheim 01:52:20 Urkunde herunterladen
380 1282 w Dauerer, Karin DEDE Heba Tec 01:52:22 Urkunde herunterladen
381 1503 m Fimmel, Ralf DEDE Ohne 01:52:25 Urkunde herunterladen
382 2145 m Hein, Gerhard DEDE Leoni Running Connection 01:52:27 Urkunde herunterladen
383 1104 m Driemel, Jürgen DEDE RIBE aktiv 01:52:28 Urkunde herunterladen
384 2027 m Gutsche, Achim DEDE 01:52:28 Urkunde herunterladen
385 1675 m Brockmann, Klaus DEDE Angelas Marathon Team 01:52:29 Urkunde herunterladen
386 1214 w Stöhr, Katja DEDE LEONI AG 01:52:32 Urkunde herunterladen
387 1844 m Taute, Martin DEDE Von 0 auf 21 01:52:37 Urkunde herunterladen
388 2046 w Fackelmann, Birgit DEDE 01:52:45 Urkunde herunterladen
389 2023 w Kaiser, Anne Christine DEDE TSV 2000 Rothenburg 01:52:50 Urkunde herunterladen
390 2113 m Fischer, Winnie DEDE Tridreamteam Dietenhofen 01:52:50 Urkunde herunterladen
391 1212 m Dreyer, Heiko DEDE LEONI AG 01:53:02 Urkunde herunterladen
392 1555 m Simons, Klaus DEDE Hambach Night Runners e.V. 01:53:05 Urkunde herunterladen
393 1103 m Leidel, Harald DEDE 1. FC Markt Berolzheim 01:53:05 Urkunde herunterladen
394 1526 m Karl, Thomas DEDE Thermicom 01:53:11 Urkunde herunterladen
395 1663 w Genzel, Marion DEDE TV Neunkirchen 01:53:12 Urkunde herunterladen
396 1070 m Koetzel, Robert DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:53:14 Urkunde herunterladen
397 1025 w Knipfer, Theresa DEDE Infinity-sport.com 01:53:24 Urkunde herunterladen
398 1646 w Lessing, Nadja DEDE SC Worzeldorf 01:53:29 Urkunde herunterladen
399 1736 m Schneiderheinze, Sven DEDE 01:53:34 Urkunde herunterladen
400 1649 m Karpf, Christian DEDE BSG Neuburg-Herrenwörth 01:53:35 Urkunde herunterladen
401 42 m Liebkopf, Rene DEDE Kette Rechts und Bremse offen 01:53:37 Urkunde herunterladen
402 1521 m Hofmann, Thomas DEDE Hambach Night Runners 01:53:37 Urkunde herunterladen
403 1648 m Brändler, Bettina DEDE 01:53:38 Urkunde herunterladen
404 2143 m Link, Christian DEDE Arriba Göppersdorf 01:53:42 Urkunde herunterladen
405 1290 w Dürr, Verena DEDE 01:53:42 Urkunde herunterladen
406 1285 m Vollmer, Joachim DEDE 01:53:43 Urkunde herunterladen
407 1374 w Sobek, Sandra DEDE LT Wettringen 01:53:43 Urkunde herunterladen
408 2078 w Deikert, Kathrin DEDE Freunde der Berge 01:53:43 Urkunde herunterladen
409 1643 w Zgudziak, Ramona DEDE LG Warching 01:53:44 Urkunde herunterladen
410 1263 m Meckler, Hermann DEDE 01:53:47 Urkunde herunterladen
411 2099 m Winkler, Michael DEDE Hambach Night Runners e.V. 01:53:48 Urkunde herunterladen
412 1329 m Lohmüller, Klaus DEDE BLEUINGER DAV Roth 01:53:52 Urkunde herunterladen
413 1334 w Tauscher, Elke DEDE BLEUINGER DAV Roth 01:53:53 Urkunde herunterladen
414 1510 m Schäfner, Gerd DEDE 01:53:57 Urkunde herunterladen
415 1349 m Luhn, Matthias DEDE LT Altensteiner Park 01:54:03 Urkunde herunterladen
416 1813 m Ruppert, Werner DEDE 01:54:10 Urkunde herunterladen
417 1693 m Marschall, Christian DEDE Schaeffler Team 01:54:11 Urkunde herunterladen
418 1837 w Kunze, Isabell DEDE 01:54:13 Urkunde herunterladen
419 1733 m Hausner, Karl Heinz DEDE 01:54:21 Urkunde herunterladen
420 1436 m Jäger, Erwin DEDE SG- Stern Würzburg 01:54:21 Urkunde herunterladen
421 2048 m Votsch, Stefan DEDE 01:54:24 Urkunde herunterladen
422 1310 w Nickl, Claudia DEDE 01:54:25 Urkunde herunterladen
423 1967 m Kaßner, Uwe DEDE 01:54:27 Urkunde herunterladen
424 1786 m Zellinger, Josef DEDE Hautarztpraxis Dr. Tanner Nördlingen Laufteam 01:54:28 Urkunde herunterladen
425 1908 m Ulrich, Stefan DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 01:54:32 Urkunde herunterladen
426 1907 w Riess-Ulrich, Sabine DEDE 01:54:32 Urkunde herunterladen
427 1824 w Marzok, Antje DEDE Lauftreff Ansbach-Nord 01:54:32 Urkunde herunterladen
428 1699 m Elstner, Stefan DEDE 01:54:32 Urkunde herunterladen
429 1781 w Stabs, Daniela DEDE Klinikum Ingolstadt 01:54:35 Urkunde herunterladen
430 2140 w Fischbach, Maren DEDE 01:54:35 Urkunde herunterladen
431 1631 m Dorn, Johannes DEDE Frankenwiesel 01:54:36 Urkunde herunterladen
432 1767 w Maurer, Bianca DEDE Eintracht Kattenhochstatt 01:54:39 Urkunde herunterladen
433 1383 m Plaumann, Stefan DEDE 01:54:44 Urkunde herunterladen
434 1685 m Neuberger, Stefan DEDE 01:54:44 Urkunde herunterladen
435 2013 m Schneck, Marco DEDE FF Georgensgmünd 01:54:45 Urkunde herunterladen
436 1216 m Frommberger, Michael DEDE LEONI AG 01:54:46 Urkunde herunterladen
437 1150 m Hopf, Mathias DEDE 01:54:47 Urkunde herunterladen
438 1417 m Lang, Thomas DEDE 01:54:48 Urkunde herunterladen
439 1376 m Glaser, Jochen DEDE 01:54:56 Urkunde herunterladen
440 1673 w Schüle, Margit DEDE TSV Nussdorf 01:54:56 Urkunde herunterladen
441 1086 w Böckler, Doris DEDE DJK Pleinfeld 01:54:59 Urkunde herunterladen
442 1623 m Lorenz, Christof DEDE 01:55:01 Urkunde herunterladen
443 1758 w Boll, Kerstin DEDE 01:55:02 Urkunde herunterladen
444 1656 w Früh, Gaby DEDE TSV Nussdorf 01:55:05 Urkunde herunterladen
445 1661 w Gabriel, Andrea DEDE 01:55:05 Urkunde herunterladen
446 2039 m Knaeblein, Andreas DEDE 01:55:08 Urkunde herunterladen
447 2080 m Fellner, Günter DEDE 01:55:10 Urkunde herunterladen
448 1785 m Offinger, Thomas DEDE Hautarztpraxis Dr. Tanner Nördlingen Laufteam 01:55:11 Urkunde herunterladen
449 1294 m Hennig, Bernhard DEDE Zack-Zack-Runners Eisenach 01:55:13 Urkunde herunterladen
450 1620 m Bodendörfer, Rainer DEDE 01:55:14 Urkunde herunterladen
451 1400 m Knorr, Wolfgang DEDE Siemens in Motion 01:55:16 Urkunde herunterladen
452 1814 m Gawehns, Thomas DEDE 01:55:17 Urkunde herunterladen
453 1401 m Dürst, Stefan DEDE ESTW 01:55:18 Urkunde herunterladen
454 1871 m Dr. Welz, Markus DEDE 01:55:18 Urkunde herunterladen
455 2096 w Bodensiek, Diana DEDE 01:55:18 Urkunde herunterladen
456 1093 m Wittmann, Holger DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 01:55:20 Urkunde herunterladen
457 2122 w Edelmann, Eva-Maria DEDE 01:55:21 Urkunde herunterladen
458 1197 m Raupach, Stephan DEDE 01:55:25 Urkunde herunterladen
459 1681 w Friedrich, Gabriele DEDE 01:55:30 Urkunde herunterladen
460 1940 m Szep, Zoltan DEDE 01:55:30 Urkunde herunterladen
461 1652 m Rademaker, Felix DEDE Schmobbs 01:55:30 Urkunde herunterladen
462 1695 m Rakus, Werner DEDE TSG Giengen 01:55:32 Urkunde herunterladen
463 1019 w Sittl, Katrin DEDE Plan B für ein neues Körperbewusstsein 01:55:40 Urkunde herunterladen
464 1343 m Prösser, Malte DEDE 01:55:44 Urkunde herunterladen
465 1311 m Schneider, Stefan DEDE 01:55:45 Urkunde herunterladen
466 2016 m Hertlein, Stefan DEDE 01:55:45 Urkunde herunterladen
467 1734 m Pütz, Boris DEDE 01:55:45 Urkunde herunterladen
468 1301 m Fürst, Benjamin DEDE 01:55:47 Urkunde herunterladen
469 1069 m Betz, Christoph DEDE Tigerhead 01:55:48 Urkunde herunterladen
470 1773 m Ziller, Florian DEDE Angelas Marathon Team 01:55:49 Urkunde herunterladen
471 1839 m Fischer, Werner DEDE Betriebssportverein Fiducia IT AG München 01:55:51 Urkunde herunterladen
472 1902 w McAndrew, Josephine DEDE 01:55:59 Urkunde herunterladen
473 1644 m Fieger, Frank DEDE LG-Marathon-Vohburg 01:56:04 Urkunde herunterladen
474 1849 m Trübswetter, Peter DEDE LG-Marathon-Vohburg 01:56:04 Urkunde herunterladen
475 1352 m Papendorf, Jürgen DEDE 01:56:09 Urkunde herunterladen
476 1404 w Hessel, Andrea DEDE TV 1860 Nassau 01:56:12 Urkunde herunterladen
477 1642 m Netsch, Matthias DEDE 01:56:17 Urkunde herunterladen
478 1107 w Schmidt, Alexandra DEDE SV Möhren 01:56:17 Urkunde herunterladen
479 1949 m Pummer, Reinhold DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:56:19 Urkunde herunterladen
480 1703 w Kittler, Petra DEDE 01:56:20 Urkunde herunterladen
481 1704 m Römer, Clemens DEDE 01:56:20 Urkunde herunterladen
482 1055 m Hüttinger, Sebastian DEDE 01:56:22 Urkunde herunterladen
483 1709 m Hoess, Bernhard DEDE 01:56:23 Urkunde herunterladen
484 1622 w Lang, Elke DEDE 01:56:24 Urkunde herunterladen
485 1774 m Nedbal, Martin DEDE 01:56:26 Urkunde herunterladen
486 1520 m Engelhardt, Erich DEDE Engelhardt Bauma 01:56:26 Urkunde herunterladen
487 1795 w Dann, Nicole DEDE Team RIBE aktiv 01:56:26 Urkunde herunterladen
488 1865 m Bruns, Alexander DEDE Laufgemeinschaft Meëdensdorf 01:56:28 Urkunde herunterladen
489 1958 w Dowkes, Sophie DEDE Post SV Nürnberg 01:56:36 Urkunde herunterladen
490 1901 m Schwegler, Bastian DEDE 01:56:42 Urkunde herunterladen
491 1715 m Kerl, Anton DEDE TSV Freystadt 01:56:44 Urkunde herunterladen
492 2137 m Förster, David DEDE 01:56:45 Urkunde herunterladen
493 2015 m Nierlich, Siegfried DEDE Pellegrino 01:56:53 Urkunde herunterladen
494 1797 m Hasenfratz, Klaus DEDE Team RIBE aktiv 01:56:55 Urkunde herunterladen
495 1210 m Müller, Toni DEDE LEONI AG 01:57:05 Urkunde herunterladen
496 1601 m Frey, Thomas DEDE Von 0 auf 21 01:57:09 Urkunde herunterladen
497 2097 m Franz, Ingo DEDE 01:57:12 Urkunde herunterladen
498 1571 m Schübel, Markus DEDE Kulturverein Lunkenberg 01:57:13 Urkunde herunterladen
499 1196 m Pietschker, Andreas DEDE Tus Wiesbaden Rambach 01:57:14 Urkunde herunterladen
500 1596 m Dröge, Udo DEDE Privat 01:57:15 Urkunde herunterladen
501 1897 m Nowak, Peter DEDE TriTeam Burgoberbach 01:57:18 Urkunde herunterladen
502 1868 m Schönwald, Julian DEDE Posaunenchor Kalbensteinberg 01:57:20 Urkunde herunterladen
503 1455 m Wirth, Michael DEDE 01:57:21 Urkunde herunterladen
504 1854 w Hechtel, Kerstin DEDE 01:57:22 Urkunde herunterladen
505 1836 w Freeß, Angela DEDE Verpalin Gunzenhausen 01:57:23 Urkunde herunterladen
506 1048 m Haas, Bernhard DEDE 01:57:23 Urkunde herunterladen
507 1796 m Dann, Christian DEDE Team RIBE aktiv 01:57:26 Urkunde herunterladen
508 1841 m Dau, Olaf DEDE 01:57:34 Urkunde herunterladen
509 2032 w Witton, Marianne DEDE Ultraschallpiloten 01:57:35 Urkunde herunterladen
510 1980 w Huber, Gaby DEDE TV Eckersmuehlen 01:57:37 Urkunde herunterladen
511 1392 m Wendler, Uwe DEDE 01:57:39 Urkunde herunterladen
512 1422 m Hatz, Eberhard DEDE Herrieder Aquathleten 01:57:42 Urkunde herunterladen
513 1516 m Cisak, Virgilius Michael DEDE Keine 01:57:43 Urkunde herunterladen
514 2092 m Rieger, Martin DEDE 01:57:44 Urkunde herunterladen
515 1619 m Wörle, Heinrich DEDE 01:57:44 Urkunde herunterladen
516 1935 w Amslinger, Christiane DEDE 01:57:46 Urkunde herunterladen
517 1366 m Hofmann, Jürgen DEDE SC Gunvor Ingolstadt 01:57:48 Urkunde herunterladen
518 1193 w Rubensdoerfer, Daniela DEDE 01:57:59 Urkunde herunterladen
519 1790 w Hofer, Elisabeth DEDE TV Goldbach 01:58:01 Urkunde herunterladen
520 1995 m Brehm, Wolfgang DEDE Schaeffler Team 01:58:04 Urkunde herunterladen
521 1989 m Führer, Joachim DEDE Running Teachers Neusäß 01:58:04 Urkunde herunterladen
522 1805 m Winter, Michael DEDE 01:58:06 Urkunde herunterladen
523 1308 m Fritsch, Alexander DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:58:12 Urkunde herunterladen
524 1153 w Hörauf, Ina DEDE TSG Solnhofen 01:58:18 Urkunde herunterladen
525 1101 m Gügel, Armin DEDE LT TSV Wassermungenau 01:58:20 Urkunde herunterladen
526 1372 m Werner, Christian DEDE Witzekuchen 01:58:27 Urkunde herunterladen
527 2082 m Schwager, Paul DEDE 01:58:27 Urkunde herunterladen
528 1445 w Nordmeyer, Renate DEDE I.S.T. Intelligent Sports Training 01:58:30 Urkunde herunterladen
529 1444 m Gruber, Michael DEDE I.S.T. Intelligent Sports Training 01:58:30 Urkunde herunterladen
530 1039 m Tunukovic, Drazan DEDE 01:58:31 Urkunde herunterladen
531 1297 m Baur, Rainer DEDE CSV Stuttgart 01:58:36 Urkunde herunterladen
532 1365 m Wenger, Alfred DEDE 01:58:40 Urkunde herunterladen
533 1682 w Prandl, Patricia DEDE Skiclub-biberttal 01:58:41 Urkunde herunterladen
534 1090 m Böhm, Gerhard DEDE Skiclub-Biberttal e.V. 01:58:41 Urkunde herunterladen
535 1537 m Labs, Roland DEDE Www.hotel-advantage.de 01:58:42 Urkunde herunterladen
536 2055 w Käferlein, Karin DEDE Kein Verein 01:58:48 Urkunde herunterladen
537 2056 m Dudziak, Jan DEDE Laufteam Fürth 2010 01:58:51 Urkunde herunterladen
538 2012 m Eitel, Stefan DEDE 01:58:52 Urkunde herunterladen
539 1653 m Bößendörfer, Olaf DEDE 01:58:52 Urkunde herunterladen
540 1998 m Winkler, Martin DEDE Bosch Laufsportgruppe Ansbach 01:58:53 Urkunde herunterladen
541 1527 w Zimmermann, Andrea DEDE 01:58:55 Urkunde herunterladen
542 1203 w Hertlein, Heidi DEDE 01:59:00 Urkunde herunterladen
543 1360 m Wölfel, Klaus DEDE 01:59:02 Urkunde herunterladen
544 1278 m Brunner, Jürgen DEDE TSV / LG Georgensgmünd 01:59:02 Urkunde herunterladen
545 1096 m Zimmermann, Walter DEDE Die Zimmis 01:59:03 Urkunde herunterladen
546 1760 w Rinnagl, Marita DEDE 01:59:04 Urkunde herunterladen
547 1872 m Ermini, Marco DEDE Chetti Running 01:59:04 Urkunde herunterladen
548 1877 m Gloe, Michael DEDE Team Blue 01:59:06 Urkunde herunterladen
549 1756 w Fürbacher, Agnes DEDE 01:59:07 Urkunde herunterladen
550 1239 m Gauert, Alex DEDE 01:59:09 Urkunde herunterladen
551 1852 m Hoffmann, Gunther DEDE 01:59:11 Urkunde herunterladen
552 1960 w Sabla, Tamara DEDE 01:59:11 Urkunde herunterladen
553 1477 m Mlinzk, Kay DEDE TV Pappenheim 01:59:13 Urkunde herunterladen
554 1538 m Brückner, Benedikt DEDE 01:59:15 Urkunde herunterladen
555 1687 m Balasko, Ivan DEDE 01:59:15 Urkunde herunterladen
556 2146 m Ehinger, Uwe DEDE 01:59:17 Urkunde herunterladen
557 1574 w Burkner, Michaela DEDE LT Gablingen 01:59:19 Urkunde herunterladen
558 1277 m Ritzer, Siegfried DEDE 01:59:19 Urkunde herunterladen
559 1664 m Wendler, Gerd DEDE ESV Treuchtlingen 01:59:19 Urkunde herunterladen
560 1988 m Balling, Stefan DEDE 01:59:22 Urkunde herunterladen
561 1728 m Brickel, Walter DEDE Kein Team 01:59:23 Urkunde herunterladen
562 1895 m Schulte Strathaus, Constantin DEDE 01:59:30 Urkunde herunterladen
563 1184 w Knödel, Katja DEDE DATEV 01:59:32 Urkunde herunterladen
564 1679 w Schuster, Andrea DEDE 01:59:34 Urkunde herunterladen
565 1458 m Kreißl, Michael DEDE TV 1861 Pappenheim 01:59:38 Urkunde herunterladen
566 1419 w Achilles, Luzia DEDE 01:59:39 Urkunde herunterladen
567 1517 w Kolb, Goldi DEDE Sportgruppe 1 01:59:39 Urkunde herunterladen
568 1072 m Schäd, Stefan DEDE 01:59:43 Urkunde herunterladen
569 1784 m Puntigam, Joachim DEDE Hautarztpraxis Dr. Tanner Nördlingen Laufteam 01:59:48 Urkunde herunterladen
570 2026 m Bosch, Markus DEDE 01:59:49 Urkunde herunterladen
571 2102 m Arnold, Gerhart DEDE 01:59:52 Urkunde herunterladen
572 1273 m Weber, Sebastian DEDE 01:59:54 Urkunde herunterladen
573 1413 m Donhauser, Leonhard DEDE Dry Aged Runners 02:00:04 Urkunde herunterladen
574 1414 m Wegmann, Marcus DEDE Dry Aged Runners 02:00:07 Urkunde herunterladen
575 1830 m Bloch, Nico DEDE 02:00:07 Urkunde herunterladen
576 1335 m Jakob, Michael DEDE 02:00:08 Urkunde herunterladen
577 1918 m Meyer, Christian DEDE Diakonie Neuendettelsau 02:00:08 Urkunde herunterladen
578 1668 w Nitsche, Susanne DEDE TSV Nussdorf 02:00:15 Urkunde herunterladen
579 1650 m Küstermann, Jörg DEDE Magdeburger Triathlon Club 02:00:15 Urkunde herunterladen
580 1116 m Schweinesbein, Alfred DEDE SV - Burgsalach 02:00:18 Urkunde herunterladen
581 2025 m Haas, Günter DEDE Running Team Marokko 02:00:18 Urkunde herunterladen
582 1061 w Hohlfeld, Sandra DEDE 02:00:22 Urkunde herunterladen
583 1007 m Schiexl, Daniel DEDE 02:00:25 Urkunde herunterladen
584 1423 w Birkel, Tina DEDE 02:00:25 Urkunde herunterladen
585 1194 m Langlouis, Winfried DEDE 02:00:27 Urkunde herunterladen
586 1775 m Schwegler, Horst DEDE TSV Ansbach 02:00:34 Urkunde herunterladen
587 1167 w Greim, Claudia DEDE 02:00:36 Urkunde herunterladen
588 1155 m Möckel, Jens DEDE 02:00:37 Urkunde herunterladen
589 1020 m Kraus, Erwin DEDE 02:00:37 Urkunde herunterladen
590 1398 w Rupprecht, Jessica DEDE Team Klinikum Nürnberg 02:00:38 Urkunde herunterladen
591 1957 w Holz, Doris DEDE Metzgerei Holz 02:00:42 Urkunde herunterladen
592 1956 m Holz, Bernd DEDE Metzgerei Holz 02:00:42 Urkunde herunterladen
593 1370 m Forster, Alexander DEDE TSV Wemding LG Märchenwald 02:00:46 Urkunde herunterladen
594 1716 m Katzenberger, Wolfgang DEDE LG Warching 02:00:46 Urkunde herunterladen
595 1506 w Seide, Kirsztina DEDE Debütantin 02:00:50 Urkunde herunterladen
596 1508 w Roth, Kerstin DEDE Debütantin 02:00:50 Urkunde herunterladen
597 1828 m Dölle, Karlheinz DEDE 02:01:04 Urkunde herunterladen
598 2108 m Pferinger, Markus DEDE meyerhuber rechtsanwälte partnerschaft 02:01:04 Urkunde herunterladen
599 1540 w Sprater, Marion DEDE 02:01:07 Urkunde herunterladen
600 1599 m Hierath, Christoph DEDE BSG Neuburg-Herrenwörth 02:01:08 Urkunde herunterladen
601 1406 m Wörner, Philipp DEDE Lauftreff Oberasbach 02:01:19 Urkunde herunterladen
602 1710 m Füller, Peter DEDE TV Heilsbronn 02:01:21 Urkunde herunterladen
603 1410 w Förtsch, Silvia DEDE LGM Meedensdorf 02:01:23 Urkunde herunterladen
604 1655 m Meier, Klaus DEDE TSV Burgfarrnbach 02:01:23 Urkunde herunterladen
605 1461 w Wanner, Susanne DEDE 02:01:24 Urkunde herunterladen
606 1696 m Arend, Peter DEDE 02:01:28 Urkunde herunterladen
607 1747 m Hermann, Robert DEDE BSG Neuburg-Herrenwörth 02:01:28 Urkunde herunterladen
608 2033 m Neubauer, Christian DEDE 02:01:31 Urkunde herunterladen
609 1945 m Lukin, Marin DEDE 02:01:32 Urkunde herunterladen
610 1819 m Oswald, Erich DEDE TSV Nördlingen / LG Donaus-Ries 02:01:35 Urkunde herunterladen
611 1485 m Jesch, Holger DEDE Sportgruppe 1 02:01:35 Urkunde herunterladen
612 1677 w Rantzsch, Dagmar DEDE 02:01:36 Urkunde herunterladen
613 1582 w Schneider, Romy DEDE 02:01:36 Urkunde herunterladen
614 1509 w Bier, Ilona DEDE 02:01:36 Urkunde herunterladen
615 1453 m Ziegler, Tobias DEDE Just married 02:01:41 Urkunde herunterladen
616 1454 w Ziegler, Nina DEDE Just married 02:01:41 Urkunde herunterladen
617 1466 w Raab, Jutta DEDE GEH-PUNKT WEISSENBURG 02:01:42 Urkunde herunterladen
618 1316 m Metzger, Markus DEDE 02:01:42 Urkunde herunterladen
619 1618 m Janocha, Dieter DEDE 02:01:46 Urkunde herunterladen
620 1984 w Schiele, Heidrun DEDE LG Donau-Ries 02:01:47 Urkunde herunterladen
621 1369 m Kastner, Jochen DEDE 02:01:58 Urkunde herunterladen
622 1141 w Kaiser, Alexandra DEDE 02:02:01 Urkunde herunterladen
623 1140 m Schöps, Tobias DEDE 02:02:01 Urkunde herunterladen
624 1059 m Betz, Johannes DEDE Tigerhead 02:02:03 Urkunde herunterladen
625 1513 w Brunner, Lena DEDE 02:02:13 Urkunde herunterladen
626 1518 m Brunner, Max DEDE 02:02:13 Urkunde herunterladen
627 1408 m Koch, Marco DEDE Meininger Mountainbike Club e.V. 02:02:34 Urkunde herunterladen
628 1761 w Winter, Julia DEDE 02:02:49 Urkunde herunterladen
629 2004 m Hobler, Adrian DEDE 02:02:52 Urkunde herunterladen
630 1112 m Lotzwick, Gunnar DEDE 02:03:08 Urkunde herunterladen
631 1657 m Rickert, Friedl DEDE Trisport Erding 02:03:10 Urkunde herunterladen
632 2010 m Homeier, Markus DEDE 02:03:10 Urkunde herunterladen
633 1499 m Schillinger, Helmut DEDE Schaeffler Team 02:03:11 Urkunde herunterladen
634 1206 w Klimm, Barbara DEDE LEONI AG 02:03:22 Urkunde herunterladen
635 1208 w Röhser, Melanie DEDE LEONI AG 02:03:22 Urkunde herunterladen
636 1342 m Hofmann, Reiner DEDE 02:03:24 Urkunde herunterladen
637 1457 w Steffens, Rieke DEDE 02:03:33 Urkunde herunterladen
638 1100 m Keller, Markus DEDE SG Seinsheim/Nenzenheim 02:03:33 Urkunde herunterladen
639 1456 m Müller, Jan DEDE 02:03:33 Urkunde herunterladen
640 1228 w Berndt, Anke DEDE Lauftreff Weiherhof 02:03:34 Urkunde herunterladen
641 1602 w Roth, Grit DEDE Asc Marktrodach 02:03:36 Urkunde herunterladen
642 1189 m Ziegler, Christoph DEDE SV Hohenstein 02:03:37 Urkunde herunterladen
643 1528 w Macher, Helene DEDE DAV Röthenbach 02:03:37 Urkunde herunterladen
644 1611 w Fenzel, Juliana DEDE 02:03:44 Urkunde herunterladen
645 1966 w Peschek, Rosi DEDE TV Goldbach 02:03:47 Urkunde herunterladen
646 1718 m Prehm, Hans-Günter DEDE Angelas Marathon Team 02:03:48 Urkunde herunterladen
647 1529 m Spengler, Frank DEDE 02:03:54 Urkunde herunterladen
648 2089 m Vosster, Markus DEDE 02:03:55 Urkunde herunterladen
649 1062 m Leidel, Rolf DEDE 02:03:55 Urkunde herunterladen
650 1689 w Weichselbaum, Martina DEDE TSV Nussdorf 02:04:04 Urkunde herunterladen
651 1743 w Reimsbach, Adriana DEDE 02:04:08 Urkunde herunterladen
652 1634 m Cramer, Sebastian DEDE 02:04:11 Urkunde herunterladen
653 1866 m Wittmann, Thomas DEDE 02:04:18 Urkunde herunterladen
654 1418 m Schmitt, Manfred DEDE 02:04:20 Urkunde herunterladen
655 1076 w Franz, Annette DEDE TSV Keilberg 02:04:22 Urkunde herunterladen
656 2031 w Upreti, Shristi DEDE PUMA 02:04:35 Urkunde herunterladen
657 1615 w Popp, Farina DEDE 02:04:37 Urkunde herunterladen
658 1307 w Philipp, Hannelore DEDE Nürnberger Nachrichten 02:04:38 Urkunde herunterladen
659 1309 w Forster, Sabine DEDE Nürnberger Nachrichten 02:04:39 Urkunde herunterladen
660 1580 w Maurer, Simone DEDE BSG Sparkasse Mittelfranken-Süd 02:04:40 Urkunde herunterladen
661 1729 m Overesch, Christian DEDE TSV Georgensgmünd LG 02:04:42 Urkunde herunterladen
662 1035 m Jandl, Helmut DEDE Brillen Jandl Team 02:05:01 Urkunde herunterladen
663 1597 w Brenner, Beate DEDE 02:05:04 Urkunde herunterladen
664 1915 w Postler, Inge DEDE 02:05:17 Urkunde herunterladen
665 2030 m Brohm, Werner DEDE 02:05:30 Urkunde herunterladen
666 1808 w Nagel, Monika DEDE CINTEG AG 02:05:32 Urkunde herunterladen
667 1807 m Geibel, Bernd DEDE Cinteg 02:05:33 Urkunde herunterladen
668 1815 w Dieterle, Birgit DEDE TSV Nussdorf 02:05:35 Urkunde herunterladen
669 1066 w Schübel, Marion DEDE DJK Pleinfeld 02:05:47 Urkunde herunterladen
670 1249 m Furch, Bernd DEDE 02:05:48 Urkunde herunterladen
671 1091 m Dr. Walwei, Ulrich DEDE 02:05:51 Urkunde herunterladen
672 1730 w Overesch, Birgit DEDE TSV Georgensgmünd LG 02:06:00 Urkunde herunterladen
673 1855 m Engelhardt, Werner DEDE ESV Treuchtlingen 02:06:00 Urkunde herunterladen
674 1603 w Beer, Isolde DEDE Ohne Verein 02:06:08 Urkunde herunterladen
675 1827 w Seidel, Marlene DEDE 02:06:09 Urkunde herunterladen
676 1247 m Starck, Willi DEDE Ossberger 02:06:10 Urkunde herunterladen
677 1054 m Pfaffinger, Thomas DEDE 02:06:23 Urkunde herunterladen
678 2041 w Bleisteiner, Chrissy DEDE 02:06:30 Urkunde herunterladen
679 1300 w Wiessler, Katja DEDE 02:06:32 Urkunde herunterladen
680 1809 m Starck, Christian DEDE VfR Waldkatzenbach 02:06:34 Urkunde herunterladen
681 1794 w Faul, Melanie DEDE 02:06:41 Urkunde herunterladen
682 1942 m Osterkamp, Bernd DEDE TSV Neustadt/Donau 02:06:43 Urkunde herunterladen
683 1954 w Müller, Petra DEDE Sparkasse Mittelfranken-Süd 02:06:43 Urkunde herunterladen
684 1530 m Dorsch, Edgar DEDE SG Stern Würzburg 02:06:46 Urkunde herunterladen
685 1368 w Schmidt, Julia DEDE 02:06:46 Urkunde herunterladen
686 1154 w Nagel, Julia DEDE 02:06:48 Urkunde herunterladen
687 1930 m Lange, Thomas DEDE TSV Colmberg 02:06:53 Urkunde herunterladen
688 1606 w Rieß, Beate DEDE LG-Marathon-Vohburg 02:07:01 Urkunde herunterladen
689 1605 m Rieß, Stefan DEDE LG-Marathon-Vohburg 02:07:02 Urkunde herunterladen
690 1429 w Niehoff, Marlies DEDE Laufclub Auensee Leipzig e.V. 02:07:04 Urkunde herunterladen
691 1439 w Langer, Sibylle DEDE Aspach 02:07:10 Urkunde herunterladen
692 1013 m Schulz, Rainer DEDE Drachenhorst 02:07:10 Urkunde herunterladen
693 1405 m Jahreiß, Mathias DEDE TSG 08 Roth 02:07:11 Urkunde herunterladen
694 1735 w Stillger, Martina DEDE 02:07:12 Urkunde herunterladen
695 1314 w Lochbronner, Christine DEDE 02:07:18 Urkunde herunterladen
696 1544 w Friebe, Birgit DEDE 02:07:21 Urkunde herunterladen
697 1705 m Düning, André DEDE 02:07:22 Urkunde herunterladen
698 1614 w Afsharnejad, Atossa DEDE 02:07:27 Urkunde herunterladen
699 1099 m Ingelfinger, Marc DEDE 02:07:35 Urkunde herunterladen
700 1328 w Mägdefessel, Sabine DEDE TV Gunzenhausen 02:07:36 Urkunde herunterladen
701 1260 m Obermeier, Heinz DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 02:07:38 Urkunde herunterladen
702 1261 m Obermeier, Andreas DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 02:07:38 Urkunde herunterladen
703 1131 m Michel, Markus DEDE 02:07:39 Urkunde herunterladen
704 2118 m Weiss, Klaus DEDE 02:07:41 Urkunde herunterladen
705 1851 w Dommel, Sabine DEDE 02:07:42 Urkunde herunterladen
706 1009 m Meyer, Andreas DEDE SC Wernsbach Weihenzell 02:07:42 Urkunde herunterladen
707 1325 m Schuster, Wolfgang DEDE Neubiberg 02:07:45 Urkunde herunterladen
708 1244 m Schüle, Wolfgang DEDE Laufteam Fürth 2010 02:07:46 Urkunde herunterladen
709 1884 w Fischer, Nina DEDE 02:07:48 Urkunde herunterladen
710 2073 w Seibold, Renate DEDE TSV Nussdorf 02:07:49 Urkunde herunterladen
711 1306 w Wirth, Manuela DEDE Ohne Verein 02:07:52 Urkunde herunterladen
712 1568 m Volkholz, Peter DEDE DAV Röthenbach 02:07:53 Urkunde herunterladen
713 1337 w Peuker, Jutta DEDE Laufteam Fürth 2010 02:07:53 Urkunde herunterladen
714 1190 m Knab, Hermann DEDE 02:07:58 Urkunde herunterladen
715 1163 w Graetsch, Sabine DEDE TV-Haibach 02:08:01 Urkunde herunterladen
716 1187 m Patzner, Manfred DEDE 02:08:02 Urkunde herunterladen
717 1488 m Bertschinger, Mischa DEDE McFit 02:08:02 Urkunde herunterladen
718 1165 m Pöppl, Andreas DEDE 02:08:05 Urkunde herunterladen
719 1651 w Weiss, Lena DEDE Schmobbs 02:08:05 Urkunde herunterladen
720 1955 m Habersetzer, Werner DEDE Sparkasse Mittelfranken-Süd 02:08:13 Urkunde herunterladen
721 1078 w Schmitt, Hedi DEDE TSV Keilberg 02:08:14 Urkunde herunterladen
722 1073 w Friemel, Gabriele DEDE TSV Keilberg 02:08:14 Urkunde herunterladen
723 1731 w Grossmann, Anita DEDE 02:08:15 Urkunde herunterladen
724 1022 m Philipp, Thomas DEDE FC Deutsche Post 02:08:17 Urkunde herunterladen
725 1588 w Schmid, Christina DEDE 02:08:18 Urkunde herunterladen
726 1211 m Reinhardt, Ingo DEDE LEONI AG 02:08:24 Urkunde herunterladen
727 1361 m Dr.Weingärtner, Simon DEDE Zahnarztpraxis Schönwälder 02:08:27 Urkunde herunterladen
728 1566 m Seitz, Thomas DEDE 02:08:34 Urkunde herunterladen
729 2124 w Bogdan, Annett DEDE LG Baptist Prell Johannishof 02:09:06 Urkunde herunterladen
730 1133 w Wucher, Silvia DEDE 02:09:14 Urkunde herunterladen
731 1132 m Dirr, Thomas DEDE 02:09:14 Urkunde herunterladen
732 1927 w Hollweck, Elisabeth DEDE ASV Neumarkt /Tri GÜnzburg 02:09:21 Urkunde herunterladen
733 1034 w Jandl, Silvia DEDE Brillen Jandl Team 02:09:25 Urkunde herunterladen
734 1363 m Schnabel, Emil DEDE Fliesenbau Heckel 02:09:26 Urkunde herunterladen
735 1362 m Heckel, Andreas DEDE Fliesenbau Heckel 02:09:27 Urkunde herunterladen
736 1666 m Güney, Ufuk DEDE Ufuk-Runners 02:09:31 Urkunde herunterladen
737 1186 w Herrmann, Arnhild DEDE 02:09:32 Urkunde herunterladen
738 2014 m Käppler, Marco DEDE 02:09:48 Urkunde herunterladen
739 1185 w Vüllings, Monika DEDE Ohne 02:09:52 Urkunde herunterladen
740 1811 m Hofmann, Werner DEDE BSG N-ERGIE 02:09:52 Urkunde herunterladen
741 1870 m Scherbel, Tobias DEDE Sparkasse-Mittelfranken-Süd 02:10:01 Urkunde herunterladen
742 1878 w Müller, Corina DEDE 02:10:01 Urkunde herunterladen
743 1869 w Hofer, Martina DEDE Sparkasse-Mittelfranken-Süd 02:10:01 Urkunde herunterladen
744 1712 m Wüchner, Gerald DEDE ANregiomed 02:10:03 Urkunde herunterladen
745 1913 w Schlagenhaufer, Claudia DEDE 02:10:04 Urkunde herunterladen
746 1270 m Götz, Dietmar DEDE Lg Don Bosco Bbg 02:10:09 Urkunde herunterladen
747 1159 m Spenninger, Armin DEDE 02:10:22 Urkunde herunterladen
748 1708 m Nussbächer, Uwe DEDE 02:10:26 Urkunde herunterladen
749 2091 w Fuchs, Gudrun DEDE Veiter Fighter 02:10:32 Urkunde herunterladen
750 1939 m Paluszkiewicz, Holger DEDE CINTEG AG 02:10:35 Urkunde herunterladen
751 1974 w Putzig, Bettina DEDE Lg Neuhütten 02:10:37 Urkunde herunterladen
752 1490 m Thürauf, Horst DEDE 02:10:38 Urkunde herunterladen
753 1746 w Eberlein, Susanne DEDE Post SV Nürnberg 02:10:38 Urkunde herunterladen
754 2021 w Herrmann, Annette DEDE TV Ochsenfurt 02:10:49 Urkunde herunterladen
755 1787 w Karpf, Petra DEDE TSV 1862 Neuburg 02:10:57 Urkunde herunterladen
756 1610 w Witterauf, Sonja DEDE ASC Marktrodach 02:11:13 Urkunde herunterladen
757 1559 w Reinhard, Tanja DEDE ASC Marktrodach 02:11:13 Urkunde herunterladen
758 2125 m Bogdan, Hubert DEDE IfS Nonstop Bamberg 02:11:21 Urkunde herunterladen
759 1765 w Popp, Elisabeth DEDE Damenlauftreff Roth 02:11:29 Urkunde herunterladen
760 1385 w Hüttinger, Britta DEDE 02:11:33 Urkunde herunterladen
761 1305 w Buchal, Anna DEDE 02:11:34 Urkunde herunterladen
762 1234 w Hofknecht, Manuela DEDE 02:11:38 Urkunde herunterladen
763 1233 m Hofknecht, Thomas DEDE 02:11:38 Urkunde herunterladen
764 1575 m Burkner, Thomas DEDE LT Gablingen 02:11:49 Urkunde herunterladen
765 1411 m Förster, Dieter DEDE 02:11:55 Urkunde herunterladen
766 1209 m Dr. Duscha, Harald DEDE LEONI AG 02:12:02 Urkunde herunterladen
767 1447 w Kirchner, Sindia DEDE LG Veitenstein 02:12:14 Urkunde herunterladen
768 1909 m Mavius, Jochen DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:12:14 Urkunde herunterladen
769 1047 w Becker, Meike DEDE 02:12:19 Urkunde herunterladen
770 1752 w Hertlein, Heidi DEDE Mrs. Sporty 02:12:26 Urkunde herunterladen
771 1558 w Scherle, Julia DEDE 02:12:26 Urkunde herunterladen
772 1900 m Hobler, Detlev DEDE 02:12:28 Urkunde herunterladen
773 1033 w Jandl, Julia DEDE Brillen Jandl Team 02:12:32 Urkunde herunterladen
774 1032 w Jandl, Alexandra DEDE Brillen Jandl Team 02:12:32 Urkunde herunterladen
775 1179 w Hess, Heike DEDE TV Herxheim 02:12:34 Urkunde herunterladen
776 1547 m Sulzmaier, Reinhold DEDE 02:12:38 Urkunde herunterladen
777 2043 m Adamson, Roger DEDE United Kiltrunners 02:12:40 Urkunde herunterladen
778 1336 m Winter, Ingo DEDE 02:12:55 Urkunde herunterladen
779 1472 m Balasko, Vid DEDE Last Men Running 02:12:55 Urkunde herunterladen
780 1714 w Wentzke, Christine DEDE TV Fürth 1860 02:12:56 Urkunde herunterladen
781 2003 m Hofmann, Dennis DEDE 02:12:56 Urkunde herunterladen
782 2083 m Maltenbach, Armin DEDE 02:12:57 Urkunde herunterladen
783 2084 m Lenz, Fabian DEDE Kannbrüder Rauschbach 02:12:57 Urkunde herunterladen
784 2040 m Nechwatal, Prof. Dr. Gerhard DEDE Psycholog. Beratungsstellen für Ehe-, Familien- und Lebensberatung 02:12:59 Urkunde herunterladen
785 1587 m Meyer, Stefan DEDE Tria TuS Feuchtwangen 02:13:28 Urkunde herunterladen
786 1586 m Schmidt, Rainer DEDE SCW München Traithlon 02:13:28 Urkunde herunterladen
787 1946 w Wanka, Daniela DEDE 02:13:41 Urkunde herunterladen
788 1732 w Köhler, Stephanie DEDE 02:13:42 Urkunde herunterladen
789 1545 m Hollfelder, Michael DEDE 02:13:53 Urkunde herunterladen
790 1567 w Schwarz, Marina DEDE ASC Marktrodach 02:13:57 Urkunde herunterladen
791 1577 w Münch, Sonja DEDE ASC Marktrodach 02:13:58 Urkunde herunterladen
792 1494 m Moos, Markus DEDE 02:14:01 Urkunde herunterladen
793 1302 m Metz, Karl DEDE 02:14:05 Urkunde herunterladen
794 1168 w Best, Dajana DEDE 02:14:13 Urkunde herunterladen
795 1018 w Archinger, Doris-Janis DEDE 02:14:16 Urkunde herunterladen
796 1810 w Hofmann, Christine DEDE BSG N-ERGIE 02:14:25 Urkunde herunterladen
797 2066 w Maischner, Sandra DEDE Diakonie Neuendettelsau 02:14:31 Urkunde herunterladen
798 2135 w Werner, Susanne DEDE 02:14:37 Urkunde herunterladen
799 2136 w Künel, Monja DEDE 02:14:37 Urkunde herunterladen
800 1251 w Flaig, Heike DEDE Csv stuttgart/run4life 02:14:38 Urkunde herunterladen
801 1838 m Schweidler, Werner DEDE Laufclub 21 02:14:42 Urkunde herunterladen
802 1700 m Schiepert, Slawomir DEDE 02:14:44 Urkunde herunterladen
803 1702 w Schiepert, Bozena DEDE 02:14:44 Urkunde herunterladen
804 1873 w Lemmer, Christine DEDE 02:14:47 Urkunde herunterladen
805 1188 m Kordter, Bernd DEDE Diakonie Neuendettelsau 02:14:47 Urkunde herunterladen
806 1345 m Möwe-Jarren, Jan DEDE 02:14:58 Urkunde herunterladen
807 1095 m Neugebauer, Markus DEDE Www.Laufen-mit-Jesus.de 02:15:14 Urkunde herunterladen
808 1161 w Weiß, Lisa DEDE 02:15:16 Urkunde herunterladen
809 1859 m Ebner, Markus DEDE 02:15:19 Urkunde herunterladen
810 1333 m Wirth, Joachim DEDE 02:15:23 Urkunde herunterladen
811 1460 m Zürn, Martin DEDE Freunde der Berge 02:15:24 Urkunde herunterladen
812 1893 m Högner, Lothar DEDE DAV Ansbach 02:15:26 Urkunde herunterladen
813 1388 m Diel, Hans-Werner DEDE LG DUV 02:15:28 Urkunde herunterladen
814 1202 w Gradl, Gerda DEDE 02:15:40 Urkunde herunterladen
815 1739 w Knäblein, Roswitha DEDE DJK Laibstadt 02:15:41 Urkunde herunterladen
816 1344 w Schneider, Elisa DEDE 02:15:55 Urkunde herunterladen
817 2019 m Sponsel, Dietmar DEDE 02:15:58 Urkunde herunterladen
818 2018 w Wolf, Bettina DEDE Krankengymnastikpraxis Bettina Wolf 02:16:18 Urkunde herunterladen
819 1266 m Silberling, Wolfgang DEDE 02:16:20 Urkunde herunterladen
820 1340 w Grein, Astrid DEDE Laufteam Fürth 2010 02:16:24 Urkunde herunterladen
821 1026 w Müller, Martina DEDE Gehpunkt Weißenburg 02:16:41 Urkunde herunterladen
822 1200 w Ai, Maria DEDE 02:16:41 Urkunde herunterladen
823 1341 m Wiedemann, Roland DEDE Laufteam Fürth 2010 02:16:46 Urkunde herunterladen
824 1327 w Dörrfuß, Gabriele DEDE 02:16:54 Urkunde herunterladen
825 1135 w Müller, Martina DEDE Veggie Athletes 02:17:03 Urkunde herunterladen
826 2127 m Volkert, Alexander DEDE Team Tulpe 02:17:10 Urkunde herunterladen
827 1910 w Albang, Katrin DEDE 02:17:14 Urkunde herunterladen
828 2020 m Schmidt, Manfred DEDE 02:17:19 Urkunde herunterladen
829 1268 m Ergler, Jürgen DEDE 02:17:28 Urkunde herunterladen
830 1118 m Wolfring, Georg DEDE Stadtmarathon Würzburg e. V. 02:17:41 Urkunde herunterladen
831 2105 m Reisenweber, Fabian DEDE 02:17:52 Urkunde herunterladen
832 1882 m Kraus, Michael DEDE 02:18:25 Urkunde herunterladen
833 1507 m Kropstat, Herbert DEDE Ohne 02:18:28 Urkunde herunterladen
834 2059 m Schad, Dieter DEDE Gerabronn 02:18:48 Urkunde herunterladen
835 1846 w Bahra, Petra DEDE 02:18:50 Urkunde herunterladen
836 1782 m Hornetz, Klaus DEDE 02:18:53 Urkunde herunterladen
837 1205 m Schreck, Stefan DEDE LEONI AG 02:19:12 Urkunde herunterladen
838 1166 w Greim, Stephanie DEDE 02:19:56 Urkunde herunterladen
839 1162 m Axmann, Franz DEDE Arriba-Göppersdorf 02:19:58 Urkunde herunterladen
840 1326 m Sihler, Gerd DEDE 02:20:36 Urkunde herunterladen
841 1659 m Brenn, Jörg DEDE 02:20:50 Urkunde herunterladen
842 1627 w Ickenroth, Susi DEDE \\\\\\\\ 02:20:54 Urkunde herunterladen
843 1393 w Dorow, Sybille DEDE Frei-laufen 02:21:06 Urkunde herunterladen
844 1744 m Buggisch, Christian DEDE Franken plus 02:21:07 Urkunde herunterladen
845 1380 w Lang, Nicole DEDE 02:21:12 Urkunde herunterladen
846 1248 w Thoma, Christina DEDE 02:21:15 Urkunde herunterladen
847 1707 w Schoenleben, Heidi DEDE TSV Emskirchen 02:21:16 Urkunde herunterladen
848 1382 w Dehn, Mariko DEDE SLOTH RUNNING TEAM 02:21:25 Urkunde herunterladen
849 1464 w Kirsch, Simone DEDE 02:21:38 Urkunde herunterladen
850 1749 w Stiegler, Jutta DEDE Bayer 04 Leverkusen 02:21:40 Urkunde herunterladen
851 1257 m Gempel, Peter DEDE SportScheck Nürnbeg 02:21:40 Urkunde herunterladen
852 1987 w Trostel, Ariane DEDE 02:21:42 Urkunde herunterladen
853 2141 m Weinberger, Peter DEDE 02:22:15 Urkunde herunterladen
854 1272 m Koch, Herbert DEDE Lg Don Bosco Bbg 02:22:27 Urkunde herunterladen
855 1738 m Pörsch, Richard DEDE IFC-Fürth 02:22:29 Urkunde herunterladen
856 1440 w Schmidt, Carolin DEDE 02:22:38 Urkunde herunterladen
857 1124 m Pfister, Helmut DEDE FFW Geislohe 02:23:39 Urkunde herunterladen
858 1123 w Pfister, Christine DEDE FFW Geislohe 02:23:39 Urkunde herunterladen
859 1229 m Waas, Volker DEDE Schaeffler Team 02:23:41 Urkunde herunterladen
860 1589 m Doron, Jake DEDE 02:23:53 Urkunde herunterladen
861 2130 m Abt, Wolfgang DEDE Tigerhead 02:23:55 Urkunde herunterladen
862 1060 w Karious, Valeria DEDE Tigerhead e.V. 02:23:56 Urkunde herunterladen
863 1412 w Lengauer, Claudia DEDE 02:24:02 Urkunde herunterladen
864 1127 m Jacob, Dirk DEDE Schaeffler Team 02:24:29 Urkunde herunterladen
865 2076 w Albrecht, Kathrin DEDE FV Dittenheim 02:24:35 Urkunde herunterladen
866 1641 w Kleemann, Anna DEDE 02:24:35 Urkunde herunterladen
867 2075 w Mathes, Jutta DEDE Kulturverein Lunkenberg e.V. 02:24:35 Urkunde herunterladen
868 1632 w Lindenberger, Susanna DEDE Lucky Runner 02:24:46 Urkunde herunterladen
869 1645 w Glaser, Anke DEDE SoVital e.V. 02:25:00 Urkunde herunterladen
870 1421 w Glaser, Roswitha DEDE LGM Meedensdorf 02:25:00 Urkunde herunterladen
871 1791 m Kollascheck, Gottfried DEDE LTV Erfurt 02:25:09 Urkunde herunterladen
872 1592 m Staab, Reinhard DEDE Tv Goldbach 02:25:10 Urkunde herunterladen
873 1916 w Stettner, Sabine DEDE 02:25:12 Urkunde herunterladen
874 2061 w Grothaus, Sabrina DEDE 02:25:18 Urkunde herunterladen
875 2029 w Birner, Birgit DEDE 02:25:18 Urkunde herunterladen
876 2028 w Kölbel, Irina DEDE 02:25:18 Urkunde herunterladen
877 1550 m Dienelt, Uwe DEDE BSG Sparkasse Mittelfranken Süd 02:25:39 Urkunde herunterladen
878 1358 m Kutschera, Günter DEDE Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH und Co. KG 02:26:22 Urkunde herunterladen
879 1319 w Von Keitz, Caroline DEDE Schaeffler Team 02:26:25 Urkunde herunterladen
880 1320 w Von Keitz, Nicole DEDE Schaeffler Team 02:26:41 Urkunde herunterladen
881 1548 m Bauer, Frank DEDE 02:27:01 Urkunde herunterladen
882 1569 w Volkholz, Christine DEDE DAV Röthenbach 02:27:09 Urkunde herunterladen
883 2100 w Scherbaum, Mette DEDE 02:27:15 Urkunde herunterladen
884 1570 m Zellhuber, Markus DEDE Tri Team triftern 02:27:22 Urkunde herunterladen
885 1691 m Wiesinger, Patrick DEDE Running Hellfish 02:27:28 Urkunde herunterladen
886 1028 w Schöner, Stephanie DEDE Running Hellfisch 02:27:28 Urkunde herunterladen
887 1573 w Huber, Christina DEDE Kulturverein Lunkenberg 02:28:14 Urkunde herunterladen
888 1572 w Reißlein, Anja DEDE Kulturverein Lunkenberg 02:28:15 Urkunde herunterladen
889 1750 m Ullrich, Marc DEDE VLG-Marathon Lu 02:28:21 Urkunde herunterladen
890 1371 m Ullrich, Paul DEDE VLG-Marathon-Lu 02:28:22 Urkunde herunterladen
891 1098 w Langhardt, Diana DEDE 02:28:37 Urkunde herunterladen
892 1433 w Vollrad, Kathrin DEDE ESV-Laufgruppe Treuchtlingen 02:28:39 Urkunde herunterladen
893 1826 m Oertel, Thorsten DEDE SIEMENS Laufgruppe 02:28:39 Urkunde herunterladen
894 1384 m Bernhart, Michael DEDE Gelegenheitsläufer 02:28:41 Urkunde herunterladen
895 1887 w Straßner, Christine DEDE ESV-Treuchtlingen 02:29:01 Urkunde herunterladen
896 1686 w Finck, Sandra DEDE United Kiltrunners 02:29:13 Urkunde herunterladen
897 1396 w Örtel, Manuela DEDE FV Dittenheim / Tennis 02:29:36 Urkunde herunterladen
898 1449 w Veeh, Heidrun DEDE 02:29:46 Urkunde herunterladen
899 1448 w Lenz, Karin DEDE 02:29:46 Urkunde herunterladen
900 1040 m Schuck, Heiko DEDE GUILD WARS 2 PLAYERS 02:30:01 Urkunde herunterladen
901 1050 m Loos, Alexander DEDE Praxis PALLMER 02:30:25 Urkunde herunterladen
902 1051 w Loos, Heidy DEDE Praxis PALLMER 02:30:25 Urkunde herunterladen
903 1613 w Baum, Julia DEDE 02:30:40 Urkunde herunterladen
904 1609 m Bach, Jörg DEDE 02:30:44 Urkunde herunterladen
905 1407 w Jahreiß, Heike DEDE TSG 08 Roth 02:31:07 Urkunde herunterladen
906 1929 w Puhane, Marion DEDE 02:31:07 Urkunde herunterladen
907 1367 m Franke, Matthias DEDE 02:31:45 Urkunde herunterladen
908 2110 m Flinner, Klaus DEDE 02:31:45 Urkunde herunterladen
909 2094 m Maueröder, Andreas DEDE Powerbärs Rednitzhembach 02:32:00 Urkunde herunterladen
910 1751 m Fath, Gunter DEDE 02:32:07 Urkunde herunterladen
911 1063 m Merkel, Norbert DEDE 02:32:19 Urkunde herunterladen
912 1397 w Schäfer, Elke DEDE FV Dittenheim / Tennis 02:32:23 Urkunde herunterladen
913 1147 m Kuhnert, Johannes DEDE 02:32:24 Urkunde herunterladen
914 1016 m Lutz, Florian DEDE Team KW Energie 02:32:41 Urkunde herunterladen
915 1764 m Luehring, Andreas DEDE 02:32:52 Urkunde herunterladen
916 1763 w Bratkowski, Dina DEDE 02:32:52 Urkunde herunterladen
917 1359 w Lindermaier, Sabine DEDE 02:33:00 Urkunde herunterladen
918 1676 m Hirsch, Stefan DEDE 02:33:05 Urkunde herunterladen
919 1002 w Heller, Martina DEDE Team Heller 02:33:08 Urkunde herunterladen
920 1498 w Herbert, Annika DEDE 02:33:39 Urkunde herunterladen
921 1500 m Herbert, Thomas DEDE 02:33:40 Urkunde herunterladen
922 1536 w Lorenz, Claudia DEDE 02:34:34 Urkunde herunterladen
923 1339 m Kühnlein, Markus DEDE Familie K 02:34:48 Urkunde herunterladen
924 1842 m Tibbett, Jeremy DEDE LEONI AG 02:35:38 Urkunde herunterladen
925 1144 w Sarezki, Ann-Katrin DEDE 02:36:27 Urkunde herunterladen
926 1409 w Artus, Jeannette DEDE Meininger Mountainbike Club e.V. 02:37:20 Urkunde herunterladen
927 1332 w Ritter, Barbara DEDE 02:37:31 Urkunde herunterladen
928 1331 m Ritter, Hans-Jürgen DEDE 02:37:32 Urkunde herunterladen
929 1635 w Greil, Helga DEDE 02:38:05 Urkunde herunterladen
930 1769 w Schönleben, Susanne DEDE TSV Emskirchen 02:38:52 Urkunde herunterladen
931 1381 w Dewald, Maria DEDE SLOTH RUNNING TEAM 02:40:17 Urkunde herunterladen
932 2085 w Haas, Uschi DEDE 02:40:28 Urkunde herunterladen
933 1745 w Buggisch, Antje DEDE Franken plus 02:41:57 Urkunde herunterladen
934 1647 m Nieberle, Klaus DEDE 02:42:35 Urkunde herunterladen
935 1986 m Kirsch, Michael DEDE 02:42:41 Urkunde herunterladen
936 1299 w Striegel, Kerstin DEDE 02:44:47 Urkunde herunterladen
937 1364 w Stahl, Amanda DEDE 02:46:06 Urkunde herunterladen
938 1591 w Ebsen, Kirsten DEDE 02:47:58 Urkunde herunterladen
939 1347 w Volnhals, Michaela DEDE Team Qualle 02:48:09 Urkunde herunterladen
940 1584 m Fickenscher, Werner DEDE 02:49:30 Urkunde herunterladen
941 1265 w Beßler, Nina DEDE 02:52:48 Urkunde herunterladen
942 1348 w Meyer, Maria DEDE Team Qualle 02:56:08 Urkunde herunterladen
943 1351 m Firsching, Peter DEDE 02:56:35 Urkunde herunterladen
944 1776 m Helmers, Sven DEDE 02:57:03 Urkunde herunterladen
945 1777 w Helmers, Dagmar DEDE 02:57:04 Urkunde herunterladen
946 1783 w Warm, Verena DEDE SLOTH RUNNING TEAM 02:58:48 Urkunde herunterladen
947 1890 w Zuern, Michelle DEDE SC Dahenfeld 02:59:42 Urkunde herunterladen
948 1889 m Zürn, Bruno DEDE SC Dahenfeld 02:59:48 Urkunde herunterladen
949 1350 m Ernstberger, Martin DEDE FC Erlangen Rangers 03:00:24 Urkunde herunterladen
950 1125 w Eckerle, Sonja DEDE SV 03:01:17 Urkunde herunterladen
951 1126 w Ehm, Veronika DEDE SV 03:01:18 Urkunde herunterladen
952 1654 w Englerth, Kelhi DEDE 03:10:20 Urkunde herunterladen
953 1993 m Schöpfel, Rudolf DEDE Ohne 03:17:47 Urkunde herunterladen
954 1254 m Puchinger, Klaus DEDE Hobbyläufer 03:19:57 Urkunde herunterladen
955 1253 m Puchinger, Heribert DEDE Hobbyläufer 03:19:58 Urkunde herunterladen