Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 863 m Kiefner, Oliver DEDE 00:16:44 Urkunde herunterladen
2 901 w Beranek, Anja DEDE 00:17:06 Urkunde herunterladen
3 893 m Gomez, Brian DEDE 00:18:50 Urkunde herunterladen
4 846 m Weizinger, Johannes DEDE Tv 1861 Pappenheim 00:19:10 Urkunde herunterladen
5 840 m Hiekisch, Lukas DEDE 00:19:41 Urkunde herunterladen
6 836 m Fischer, Philipp DEDE Brombachsee-Mittelschule 00:19:52 Urkunde herunterladen
7 845 m Weeger, Jakob DEDE VEITER FIGHTER 00:19:53 Urkunde herunterladen
8 806 m Sitter, Philipp DEDE Eintracht Kattenhochstatt 00:19:56 Urkunde herunterladen
9 801 m Stäbler, Nick DEDE SV Rednitzhembach 00:19:59 Urkunde herunterladen
10 861 m Maderholz, Yannick DEDE 00:20:05 Urkunde herunterladen
11 833 m Simons, Jan DEDE Hambach Night Runners e.V. 00:20:05 Urkunde herunterladen
12 852 m Reissig, Tobias DEDE Eintracht Kattenhochstatt 00:20:23 Urkunde herunterladen
13 807 m Biswanger, Robin DEDE 00:20:23 Urkunde herunterladen
14 839 m Hiekisch, Matthias DEDE 00:20:26 Urkunde herunterladen
15 890 m Fuchs, Gerhard DEDE VEITER FIGHTER 00:20:26 Urkunde herunterladen
16 854 m Leupold, Tom DEDE 00:20:27 Urkunde herunterladen
17 808 w Appeltauer, Sina DEDE Powerbärs Rednitzhembach 00:20:39 Urkunde herunterladen
18 809 w Appeltauer, Eva DEDE Powerbärs Rednitzhembach 00:20:39 Urkunde herunterladen
19 862 m Hitz, Maximilian DEDE Ohne 00:21:02 Urkunde herunterladen
20 860 m Dänzer, Klaus DEDE 00:21:13 Urkunde herunterladen
21 828 m Fuchs, Michael DEDE Veiter Fighter 00:21:23 Urkunde herunterladen
22 884 m Herrmann, Marcel DEDE TV Ochsenfurt 00:21:36 Urkunde herunterladen
23 831 w Loy, Stefanie DEDE 00:21:44 Urkunde herunterladen
24 902 m Freudhöfer, Helmut DEDE 00:22:01 Urkunde herunterladen
25 825 m Vollrad, Karsten DEDE ESV-Laufgruppe Treuchtlingen 00:22:02 Urkunde herunterladen
26 855 m Reichart, Luca DEDE BV-Bergen 00:22:02 Urkunde herunterladen
27 829 w Bub, Annika DEDE TV 21 Büchenbach 00:22:09 Urkunde herunterladen
28 858 m Börner, Fabian DEDE 00:22:27 Urkunde herunterladen
29 896 w Höfer, Svenja DEDE Spiridon Frankfurt 00:22:42 Urkunde herunterladen
30 826 m Egerer, Johannes DEDE Veiter Fighter 00:22:59 Urkunde herunterladen
31 879 w Brandstetter, Pamela DEDE R+V Steindl 00:23:08 Urkunde herunterladen
32 815 m Kühnlein, Paul DEDE Familie K 00:23:14 Urkunde herunterladen
33 895 w Smola, Rebekka DEDE Arriba Göppersdorf 00:23:20 Urkunde herunterladen
34 800 m Meyer, Andreas DEDE SC Wernsbach Weihenzell 00:23:26 Urkunde herunterladen
35 830 w Foistner, Katja DEDE 00:23:40 Urkunde herunterladen
36 821 w Jahreiß, Alena DEDE TSG 08 Roth 00:23:42 Urkunde herunterladen
37 888 m Tremel, Aaron DEDE TSV-Pfofeld 00:23:43 Urkunde herunterladen
38 898 w Büchold, Daniela DEDE 00:23:46 Urkunde herunterladen
39 864 m Schmid, Thomas DEDE 00:24:05 Urkunde herunterladen
40 803 m Frommberger, Maximilian DEDE 00:24:08 Urkunde herunterladen
41 874 m Engelke, Hartmut DEDE Diakonie Neuendettelsau 00:24:19 Urkunde herunterladen
42 876 w Böhm, Antonia DEDE Laufgruppe Seukendorf 00:24:22 Urkunde herunterladen
43 820 m Jahreiß, Mika DEDE TSG 08 Roth 00:24:28 Urkunde herunterladen
44 813 m Von Keitz, Felix DEDE Schaeffler Team 00:24:31 Urkunde herunterladen
45 827 m Egerer, Willi DEDE Veiter Fighter 00:25:09 Urkunde herunterladen
46 823 m Ertel, Jürgen DEDE A6 racer 00:25:18 Urkunde herunterladen
47 849 m Mathes, Simon DEDE Kulturverein Lunkenberg 00:25:19 Urkunde herunterladen
48 894 w Von Keitz, Marie Claire DEDE 00:25:26 Urkunde herunterladen
49 892 w Sameth, Tanja DEDE TV Hilpoltstein 00:25:44 Urkunde herunterladen
50 835 w Kn?blein, Miriam DEDE Brombachsee-Mittelschule 00:25:52 Urkunde herunterladen
51 805 m Weiß, Stefan DEDE 00:26:11 Urkunde herunterladen
52 866 w Schneider, Margit DEDE 00:26:12 Urkunde herunterladen
53 872 m Posselt, Michael DEDE Diakonie Neuendettelsau 00:26:19 Urkunde herunterladen
54 865 w Schram, Yvonne DEDE 00:26:27 Urkunde herunterladen
55 887 m Lehner, Manfred DEDE Sport Freunde Walting 00:26:30 Urkunde herunterladen
56 822 w Zahn, Bianca DEDE A6 racer 00:26:42 Urkunde herunterladen
57 881 w Lang, Lena-Marie DEDE 00:27:11 Urkunde herunterladen
58 859 w Wechsler, Eva-Maria DEDE 00:27:29 Urkunde herunterladen
59 882 w Medl, Paula DEDE TV 06 Thalmässing 00:27:35 Urkunde herunterladen
60 877 w Böhm, Tamara DEDE Laufgruppe Seukendorf 00:27:42 Urkunde herunterladen
61 880 w Lang, Sabine DEDE 00:27:46 Urkunde herunterladen
62 851 m Sußbauer, Philipp DEDE 00:27:59 Urkunde herunterladen
63 812 w Strasser, Leonie DEDE Hambach Night Runners 00:28:01 Urkunde herunterladen
64 900 w Großmann, Susan DEDE Wassersportzentrum Uni Erlangen 00:28:26 Urkunde herunterladen
65 897 w Feltes, Daniela DEDE 00:28:48 Urkunde herunterladen
66 817 w Kroll, Cordula DEDE Laufmamas 00:29:06 Urkunde herunterladen
67 819 w Ortlauf, Katja DEDE Laufmamas 00:29:06 Urkunde herunterladen
68 818 w Seestern-Pauly, Christiane DEDE Laufmamas 00:29:06 Urkunde herunterladen
69 878 w Kutzberger, Raba DEDE Laufgruppe Seukendorf 00:29:45 Urkunde herunterladen
70 811 w Schneider, Karoline DEDE Hambach Night Runners 00:29:46 Urkunde herunterladen
71 899 w Katzenberger, Laura DEDE LG Warching 00:29:54 Urkunde herunterladen
72 838 m Beckler, Sven DEDE Brombachsee-Mittelschule 00:30:00 Urkunde herunterladen
73 810 w Telzerow, Nadine DEDE 00:30:00 Urkunde herunterladen
74 889 w Kolipetros, Anita DEDE 00:30:58 Urkunde herunterladen
75 891 w Müller, Brigitte DEDE 00:31:09 Urkunde herunterladen
76 848 w Mathes, Beate DEDE Kulturverein Lunkenberg 00:31:09 Urkunde herunterladen
77 814 w Körbitz, Lea DEDE Familie K 00:31:10 Urkunde herunterladen
78 850 m Sussbauer, Josef DEDE 00:34:20 Urkunde herunterladen
79 903 w Lerte, Friederike DEDE 00:35:28 Urkunde herunterladen
80 870 w Weiland, Monika DEDE Diakonie Neuendettelsau 00:35:28 Urkunde herunterladen
81 871 w Schäfer, Annette DEDE Diakonie Neuendettelsau 00:35:28 Urkunde herunterladen
82 841 m Stefaniak, Jürgen DEDE Elsterberger BC 00:36:07 Urkunde herunterladen
83 867 w Merz, Uschi DEDE 00:39:14 Urkunde herunterladen
84 842 w Stefaniak, Veronika DEDE SC Syrau 1919 00:41:35 Urkunde herunterladen