Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 325 f Team ARNDT - Flinke Wiesel, DEDE Team ARNDT - Flinke Wiesel 02:44:02 Urkunde herunterladen
2 314 f Volkswagen-Zentrum-Nürnberg-Marienberg, DEDE Volkswagen-Zentrum-Nürnberg-Marienberg 02:59:19 Urkunde herunterladen
3 318 f SIEMENS Team 1, DEDE SIEMENS Team 1 03:04:30 Urkunde herunterladen
4 313 f BRODOS Group, DEDE BRODOS Group 03:16:07 Urkunde herunterladen
5 353 f uvex Group, DEDE uvex Group 03:16:52 Urkunde herunterladen
6 306 f RF Plast GmbH I, DEDE RF Plast GmbH I 03:19:26 Urkunde herunterladen
7 360 f Verpa Folien GmbH Staffel 3, DEDE Verpa Folien GmbH Staffel 3 03:21:58 Urkunde herunterladen
8 348 f GAD-Runners, DEDE GAD-Runners 03:24:43 Urkunde herunterladen
9 331 f Schaeffler Technologies GmbH & Co. KG Gunzenhausen, DEDE Schaeffler Technologies GmbH & Co. KG Gunzenhausen 03:25:33 Urkunde herunterladen
10 327 f Kipf & Sohn Fenster- und Wintergartenbau GmbH, DEDE Kipf & Sohn Fenster- und Wintergartenbau GmbH 03:26:07 Urkunde herunterladen
11 308 f Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH und Co. KG II, DEDE Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH und Co. KG II 03:29:57 Urkunde herunterladen
12 339 f Sanmina Germany GmbH II, DEDE Sanmina Germany GmbH II 03:31:58 Urkunde herunterladen
13 317 f Bosch Industriekessel GmbH III, DEDE Bosch Industriekessel GmbH III 03:41:25 Urkunde herunterladen
14 316 f Bosch Industriekessel GmbH II, DEDE Bosch Industriekessel GmbH II 03:43:32 Urkunde herunterladen
15 319 f SIEMENS Team 2, DEDE SIEMENS Team 2 03:44:10 Urkunde herunterladen
16 329 f Strandhotel Seehof GmbH & Co. KG, DEDE Strandhotel Seehof GmbH & Co. KG 03:45:58 Urkunde herunterladen
17 337 f Schaeffler Team III, DEDE Schaeffler Team III 03:46:42 Urkunde herunterladen
18 310 f RF Plast GmbH II, DEDE RF Plast GmbH II 03:46:43 Urkunde herunterladen
19 328 f Schaeffler Team II, DEDE Schaeffler Team II 03:47:06 Urkunde herunterladen
20 354 f BARMER GEK I, DEDE BARMER GEK I 03:50:50 Urkunde herunterladen
21 326 f Spedition Wüst, DEDE Spedition Wüst 03:53:35 Urkunde herunterladen
22 340 f Mudra-Drogenhilfe 1, DEDE Mudra-Drogenhilfe 1 03:55:16 Urkunde herunterladen
23 355 f BARMER GEK II, DEDE BARMER GEK II 03:55:43 Urkunde herunterladen
24 362 f meyerhuber rechtsanwälte partnerschaft, DEDE meyerhuber rechtsanwälte partnerschaft 03:59:03 Urkunde herunterladen
25 359 f Verpa Folien GmbH Staffel 2, DEDE Verpa Folien GmbH Staffel 2 03:59:17 Urkunde herunterladen
26 333 f Schaeffler Team Easy Runners, DEDE Schaeffler Team Easy Runners 04:02:42 Urkunde herunterladen
27 303 f LEONI AG, DEDE LEONI AG 04:03:37 Urkunde herunterladen
28 315 f Bosch Industriekessel GmbH I, DEDE Bosch Industriekessel GmbH I 04:05:03 Urkunde herunterladen
29 304 f Schaeffler Team I, DEDE Schaeffler Team I 04:13:29 Urkunde herunterladen
30 338 f Sanmina Germany GmbH I, DEDE Sanmina Germany GmbH I 04:20:08 Urkunde herunterladen
31 358 f Verpa Folien GmbH Staffel 1, DEDE Verpa Folien GmbH Staffel 1 04:20:38 Urkunde herunterladen
32 307 f Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH und Co. KG I, DEDE Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH und Co. KG I 04:30:15 Urkunde herunterladen
33 341 f Diakonie Neuendettelsau, DEDE Diakonie Neuendettelsau 04:33:52 Urkunde herunterladen